Для драки• 01 ноября 2015
Беременна от любвника
не надо нотаций про предохранение. Уже есть то, что есть. Знаю, что дура.
У меня муж, у него жена. Никто пока не знает. любовник говорит, что любит, мы с ним давно уже.
Одна точно не смогу растить, т.к. Есть дети.
Что делать?
Результат:
вже голосів:
977 (43.19%)
Ничего не посоветую, хочу посмотреть результат
538 (23.78%)
рожать, оставшись с мужем
527 (23.3%)
аборт
220 (9.73%)
Рожать с любовником, если предложит
Железный коготь• 01 ноября 2015
Если Вы любите своего любовника,а он Вас,будьте вместе,решите и обсудите этот вопрос.Если мужчина по-настоящему любит,он найдет возможности быть с Вами,не смотря на обстоятельства.Вы готовы уйти к нему,развестить с мужем?
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Вот, не знаю. Сомневаюсь я.
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ для4есотка
не читала отзывы. думаю было бы правильно узнать мнение любовника, так как это его ребенок. Ситуации могут быть разные(о муже) ребенок на мужа не похож и будет настаивать на ДНК, не дай бог проблемы какие-то, + по групе крови можно вычеслить.. зачем вам лишние проблемы, риски, вам и так хорошо как есть. хотите ребенка рожайте от мужа, чтоб ни вопросов ни проблем не было. Так можно у разбитого корыта остаться и с детьми на руках((
Тоже бы хотела узнать. У него сейчас еще и сложности в жизни в виде кредита на машину.
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
Ох, смотрите, не останьтесь у разбитого корыта, без хорошего мужа и хорошего любовника! Но, что-то мне подсказывает, что троллите
Я была бы счастлива, если бы это был троллизм.
У меня еще и чуйка в последнее время была
Рожки-да-ножки• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Представьте, могут.
Боже, зачем Вы написали тут, мне искренне жаль Вас. Я поставила рожать и жить с любовником, если он согласен конечно.
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляПуки-куки
Сообщить жене любовника первым делом,пусть разводятся,ребенок должен расти в полной семье.
Нет уж, пусть сам решает ей говорить- не говорить
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Поссорились как назло с ним. Я ему еще написала, что больше не потревожу его. И в этот же вечер узнаю о Б.
Первая звонить не хочу
Железный коготь• 01 ноября 2015
Автор,Вы должны понять прежде всего для себя...Вы хотите с ним быть,что он значит для Вас,видите ли Вы с ним жизнь вместе??? У меня была похожая ситуация..только беременности не было,я поняла что готова быть с этим человеком и люблю его.Но он мне по ушам ездил,обещал и обещал что будем и ..т.д,сейчас в итоге исчез (.
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Вот и посмотрим, когда узнает.
Есть возможность в вайбер скинуть фотки теста с надписью: всего 2 полоски, а меняют всю жизнь.
Но мне не хочется так слать(
Железный коготь• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Вот и посмотрим, когда узнает.
Но мне не хочется так слать(
Так не стоит,и смс и по телефону не стоит..Лучше при встрече.Поверьте если он любит он будет с вами.
Железный коготь• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Оцените всё по-существу,он в состоянии будет Вас с ребенком обеспечить?Поверьте если он малообеспечен,тяжело будет.Вы потом и не рады будете.Вы же просто встречались,а здесь жить-это разные вещи.
Нарисовалось• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Это сегодня он рядом, а завтра неизвестно , с кем)))
это типа как ваш любовник неизвестно с кем, т.е. с вами, т.е. с кем попало? Нееет, мой из мусорки не питается, т.е. в места общественного пользования не суёт, брезгливый
Дедуськина бабуська• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Нет, конечно. Я выше написала, что скорее хочу услышать мнение со стороны.
у вас с мужем дети есть?
почему уверены что от любовника а не от мужа?
если решите остаться с мужем, то не вздумайте сказать что ребенок не от него
Рожки-да-ножки• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Первая звонить не хочу
Не звоните, сам позвонит, а муж детей отдаст? И он детей Ваших согласится принять, любовник я имею ввиду. Это капец конечно.
Железный коготь• 01 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
у вас с мужем дети есть?
А что с таким обманом можно жить с мужем?Да и тайное всегда станет явным.
Дедуськина бабуська• 01 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
исходя из поступков автора моралью она не обременена, так что для нее нормальный вариант. замужняя женщина с моральными принципами любовника заводить не станет- как минимум разведется, а потом уже и любовники пойдут. автор годами мужу изменяет, так что ей не привыкать
Железный коготь• 01 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Всякое в жизни бывает ((( но родить и сказать что это ребенок мужа,это не вариант,как с этим жить?
Дедуськина бабуська• 01 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
так же как живет изменяя мужу годами
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Он нормально получает, но завязался с кредитом, когда мы рассорились. И этот кредит съедает львиную долю.
Рожки-да-ножки• 01 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
+100 Согласна
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
У кого понос не закончился?)))
Ох сколько у нас на работе таких брезгливых было! Коллектив преимущественно мужской. Такого насмотрелась. Никогда бы не подумала на кого-то, с виду примерные мужья, женушку в ушко целуют, на руках носят, не придерешься))), а на самом деле...95% бл@дуны
Только глупая жена будет уверенна на 100% в муже))) (в принципе в чужом человеке нельзя быть уверенным, ты не знаешь, что у него в мозгах).
ох побьет вас жизнь с такими наивными установками, падать больно будет. Вспомните мои слова!
Ох сколько у нас на работе таких брезгливых было! Коллектив преимущественно мужской. Такого насмотрелась. Никогда бы не подумала на кого-то, с виду примерные мужья, женушку в ушко целуют, на руках носят, не придерешься))), а на самом деле...95% бл@дуны Только глупая жена будет уверенна на 100% в муже))) (в принципе в чужом человеке нельзя быть уверенным, ты не знаешь, что у него в мозгах).
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Ой вы столько вопросов задаете, на которые я не знаю ответов. Не могу просчитать, вот когда расскажу любовнику, там посмотрим.
Для драки
• 01 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
у вас с мужем дети есть?
Есть.
Нарисовалось• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
У кого понос не закончился?)))
ахахахахааааа. вы даже не знаете моего мужа))) и я старше вас, так что жизнь повидала, у меня в теории внуки скоро могут быть. с мужем оочень много лет вместе прожили и до сих пор все ок. еще посмотрим, кого жизнь побьет)) а вы расскажете через год, как поживаете, брошенка с кучей детей и одним нагулянным. И кому вы нужна будете. А никому! Для мужа вы - подстилка. Для любовника тоже. Вы ему только для траха нужны. Вот увидите
Нарисовалось• 01 ноября 2015
)))))))) еще кому больно падать будет
в пузе - бастард никому не нужный. а неудачница тут спрашивает на советчице, кому его пристроить: мужу или любовнику
ой, не могу
Самоучка• 01 ноября 2015
Фу,мля...а перед детьми не стылно будет будет,что мама манду на мусорке нашла?
Дедуськина бабуська• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Есть.
ну так и живите с мужем. Тем более из ваших слов у вас все хорошо.
Нарисовалось• 01 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
она еще их целует после того, как у любовника в рот брала
В каждой бочке...• 01 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Понятно, что решать мне. Я скорее мнение со стороны хочу услышать.
Настроена рожать
Умничка.рожайте))) муж.любовник -все ерунда .главное маленькое чудо..которое будет вас любить.целовать.обнимать и называть МАМОЧКОЙ!!!
ну а мужу не обязательно наверно знать чей ребенок.а вы уверены что ребенок не мужа?