Идеальная оптимистка• 01 ноября 2015

кто собирается на отдых? не страшно лететь?

блин,капец просто с этим падением((...
Результат:
вже голосів: 171
117 (68.42%) -лететь
54 (31.58%) -не лететь
Пуки-куки• 01 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
и у вас их приняли без потерь (не врите пожал) там штрафы
читай

elenochka• 01 ноября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
спасибо,подбодрили! расскажите пожалуйста,ютаир летает по расписанию? самолеты не очень древние?)

Ютаир в плане времени рейсов более дисциплинированный, чем МАУ. Последнее время изменение времени у них не частые.
Самолеты разные, в основном Боинги. Не новые, но в хорошем состоянии. https://ru.wikipedia.org/wiki/ЮТэйр-Украина
Неугомонная• 01 ноября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
с анексом летите? лоторея как и все остальные операторы (он просто самый дешевый)
автор Идеальная оптимистка • 01 ноября 2015
Ответ дляПуки-куки
Страх на данный момент,перенесли на весну
а весной будет гарантия что не упадет боинг?
сорри,но не понимаю... тут или летать и не боятся или вообще никогда не летать
Неугомонная• 01 ноября 2015
врете причем в наглую. что без потерь. я сотрудник (вы наверное деньги не уплатили вот и без потерь)а девочки теперь со своих штрафы за таких внесут ,но вам же пофиг
Ответ дляНеугомонная
какая лоторея? и кто дешевый?
Пуки-куки• 01 ноября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
какая вам разница,будем ли лететь или нет,вы создали вопрос вам и пишут ответы,а вы задаете вопросы дальше
Ответ дляНеугомонная
ага,вот и мне не понятно как это без потерь можно вернуть тур?))
Неугомонная• 01 ноября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
какая лоторея? и кто дешевый?
ютейр это самолеты оператора анекс. лоторея-это перенос времени(утренние рейсы очень редко меняют время.а вечерние как повезет

Пуки-куки• 01 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
Никакой ты не сотрудник,угомонись,ник пожизненный
Неугомонная• 01 ноября 2015
сама угомонись из-за таких ’сдающих’ без потерь у нас сотрудница ребенка потеряла(выкидышь) почитай всех операторов договора. турцию и Египет без потерь нереально сдать и нем полощи мозги народу. за тебя штраф другие просто заплатили и тебя очень прокляли уж поверь я таких повидала
Неугомонная• 01 ноября 2015
Ответ дляПуки-куки
а ты наверное дальше своей деревни и не летала
Упругая попка• 01 ноября 2015
а я добавлю масла в огонь, знакомый диспетчер в аропорту, ему положены бесплатные перелеты..так вот его семья практически не летает, только если далеко в Европу,он говорит местные перелеты вообще никогда не сяду, если только ну совсем экстренное что-то...типа самолеты в таком состоянии, что он либо машиной либо поездом...хотя самолетом ему бесплатно...во как...
Ответ дляУпругая попка
рассмешили))
у него полная уверенность что в авто не откажут тормоза?))
Упругая попка• 01 ноября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
рассмешили))
это и так все понятно, но пишу конкретно что он нам говорит про самолеты, и когда куда то летим, то подсказывает каким самолетом, а каким вообще не лететь...
Откушу что там торчит• 01 ноября 2015
Ответ дляПуки-куки
а в чём трудности?

Трудность в возврате денег. Или Вы просто так отказались и деньги не возвращали. Или потеряли предоплату?
Расскажите, интересно.
Пуки-куки• 01 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
Видимо тебя проклинают часто,раз речи такие сотрудник
Пуки-куки• 01 ноября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

Расскажите, интересно.
нам перенесли вылет,деньги нам не возвращали
Пуки-куки• 01 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
Ага, из за сотрудников таких берущих...

Откушу что там торчит• 01 ноября 2015
Ответ дляПуки-куки

Т.е. билеты Вы не сдавали, как написали в своем первом посте, а как бы их ’поменяли’ на весну, правильно?
Странно, чартерные билеты обмену не подлежат. Особенно, если это ближайшие даты, там штраф 100% за билеты.
Бутербродница• 01 ноября 2015
В машинах людей гибнет намного больше чем в самолетах, в автокатастрофах гибнут люди каждый день в любом крупном городе, Вам не страшно ездить на машинах? А самолет может упасть раз в пол года один на весь земной шар.
Вот карта онлайн полетов, гляньте сколько самолетов летит ежеминутно:
http://www.flightradar24.com/49.28,17.75/3
Бутербродница• 01 ноября 2015
Ответ дляУпругая попка

а мы в том году отдыхали в Турции и познакомились с туристами из северной части России, так у них там какая-то северная дорога как сотрудникам аэропорта (он осветитель) и это значит, что государство возвращает 100% перелета, так они только на самолетах и летают. Всей семьей с маленьким ребенком. Так что, думаю, ваш знакомый просто боится на самолетах летать, а не от того, что он знает больше чем остальные. Тем более аварию и погибших не скроешь.
Слепок стопы• 01 ноября 2015
Ответ дляЄдина Країна
по статистике в автомобильных авариях погибает больше, чем от крушения самолета. просто когда погибает 4 человека, это так не воспринимается как 200 за раз. а их может и 200 погибнуть. просто в разных концах страны, или мира

только что хотела написать
Слепок стопы• 01 ноября 2015
Ответ дляУпругая попка

да бросьте. просто он летать боится. у нас директор был такой. это не зависит от того, кто ем занимается.
Неугомонная• 01 ноября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

ну что вы .она особенная (видимо проще ей подарить билеты) хотя она исправилась и уже пишет,что перенесла вылет,а это уже другой разговор
Кина_не_будет• 01 ноября 2015
А я сижу в аэропорту. Через пол часа взлетает. Тревожно. Держите за нас кулаки. Летим в Шарм.
leno4katkachenko• 01 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет

Всё у вас будет хорошо! Вечером отпишитесь, какая водичка в море. Приятного отдыха!
Кина_не_будет• 01 ноября 2015
Ответ дляleno4katkachenko

Спасибо. Я Вам верю.
Головная• 01 ноября 2015
Страшно, но летать, чему быть, того не миновать...
ТоммиТом• 01 ноября 2015
Ответ дляУпругая попка
и те, что он не советовал - падают?