Г@Л@В@ломка• 01 ноября 2015
Позвал на свидание, и смех и грех
Знакомство на СЗ. На удивление показался адекватным и приятным мужчиной. Согласилась на свидание. Попросил подъехать в район где он работает. Ну думаю ладно, может человек занятой, по анкете он бизнесмен. Приехала жду. Подъезжает на не дешевой машине, усаживает очень галантно, поддерживая руку, двери придерживает. Ну вобщем весь такой кавалер. Едем, спрашиваю куда едем? Ранее договаривались попить кофе.
Говорит увидишь, это сюрприз. В итоге приезжаем к какому-то зданию, типа он там снимает офис. Зашли а там коморочка 2 на 2, развернутся негде и на всю коморочку стоит задрипанская кровать и рядом стол обшарпанный. Но дело не в качестве мебели и обстановке, а вобще в самом месте для свидания. Хотела тут же уйти но потом подумала может не любит кафешки и все такое. Дала шанс короче. В разговоре очень убеждал меня что хочет семью, любит детей, хочет быть честным в отношениях и прочие правильные и приятные вещи для уха женщины.
Упомянул о собственном катере, о том, что хочет купить дом и может сделать это хоть сейчас. Вобщем всячески давал понять, что деньги у него водятся.
Поскольку я сама не из бедных и не нуждаюсь в поддержке я это выслушивала со смешанными чувствами.
и буквально минут через 10-15 этого свидания он честно признался, что ожидает секса прямо сейчас, поскольку должен понимать подходим ли мы друг другу в постели и есть ли смысл начинать отношения)))
Я встала и ушла. В догонку мне окрик "Если передумаешь звони". Я ему крикнула в ответ - проститутки тебе в помощь.
Были всякие уникумы, но этот какой-то совсем припаркованный. В анкете у меня четко указано, что ищу серьезные отношения, по телефону тоже не раз это обсуждали, а тут такой финт. Он реально идиот? Или это норма для нашего времени?((((
Vitalinka1987• 01 ноября 2015
Ответ дляКучерявочка
Где же они тогда есть ?
Могу вам порекомендовать где они есть. Сейчас проводится масса разных бизнес тренингов, семинаров и тд, разных профессиональных конференций. Например, конференция для маркетинг-директоров или для управленцев. Вот там и ищите, мужчины там есть приличные и состоятельные))) Единственное, стоимость участия в серьезных бизнес конференциях бывает очень недешевая.
Дежурный по кухне• 01 ноября 2015
Ответ дляVitalinka1987
только туда не пускают тех, кто не работает в даной сфере)
ГейТуда• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
дорогие женщины, запомните!
на СЗ НЕТ мужчин, которые хотят семью и детей.
там есть мужчины, которые хотят секса.
конечно, далеко не всегда это происходит
так ужасно, как у автора.
чаще классически ресторан-отель.
но не надейтесь на серьезные отношения,
выкиньте эту дурь из головы
там есть мужчины, которые хотят секса.
так ужасно, как у автора.
чаще классически ресторан-отель.
но не надейтесь на серьезные отношения,
выкиньте эту дурь из головы
неправда я на лав пленер с мужем своим познакомилась. Он как раз искал родственник душу. Но достаточно стеснительный. Хоть по виду не скажеш. Уже 8 лет вместе. Причем наверное это судьба он был на сайте пару лет а я в тот день только зарегистрировали от скуки.
Ответ дляvasi4kina
дорогие женщины, запомните!
там есть мужчины, которые хотят секса.
так ужасно, как у автора.
чаще классически ресторан-отель.
но не надейтесь на серьезные отношения,
выкиньте эту дурь из головы
там есть мужчины, которые хотят секса.
так ужасно, как у автора.
чаще классически ресторан-отель.
но не надейтесь на серьезные отношения,
выкиньте эту дурь из головы
Не пишите ерунду! Я с мужем именно на СЗ познакомилась и еще несколько моих знакомых там же свою судьбу встретили
Vitalinka1987• 01 ноября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Я думаю, можно найти что-то близко к той сфере, в которой работаете. Хотя... не знаю... это я по себе меряю, я работала в сфере интернет бизнеса, поэтому мне подходит масса конференций.
Ух ты какая Я• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
нет, тут многие уде знают , кем я работаю . На вопрос о покупках отвечала много раз - под моим профилем заходят менеджер и племянница - они покупают м продают что либо
Правила гласят При использовании Сайта Пользователями запрещается:передача данных для доступа к аккаунту третьим лицам.А это означает что вам могут удалить аккаунт за такие фигли,тем более вы публично признались в этом на форуме,не такая вы умная,как вы о себе мните.
Смурфетта• 01 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина
Это называется душа просит романтики, а жопа приключений
Чупокабра• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
а 15 ваших кошек ничего тут не продают и не покупают? Может, все таки, они шалят?
Ответ дляУх ты какая Я
у меня торговая страница на Кидд , потенциальные клиенты задают вопросы каждый день . Я не всегда могу ответить - в этом случае , отвечает менеджер . Она тоже принимает заказы. Параллельно , она , как любая женщина , ходит по сайту , добавляет что то в подписку . Я потом удивляюсь , откуда у меня в подписка деткие шапки
Дежурный по кухне• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Добавлю еще , на всякий случай, что я не редко покупаю вещи -люкс б/у , но не дла себя )) а для перепродажи . У меня собственные инт -магазины . Среди них-комиссионка -люкс . Это мой бизнес , но не моя осн работа
а что действительно настолько богатой женщине нужно таким заниматся? кикими то перепродажами с секонда...
Ух ты какая Я• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Еще раз для медленно догоняющих,вы написали что с вашего аккаунта другие люди совершают покупки(менеджер,родственники),а это запрещено правилами,или их вы тоже не читали.
Ответ дляДежурный по кухне
секонд ненавижу и никогда торговать им не буду . Комиссионные вещи - перспективный прибыльный бизнес , почему бы им не заниматься , это интересно и приносит хорошие деньги . Рекомендую
Наивная Хо• 01 ноября 2015
Ответ дляЧупокабра

Блины со смайликами• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
я это знаю , но мои родители так называли подорванных мамаш , которые везде пихаются со своими нелепыми колясками
Столько ненависти к детям и их мамам.просто выплескивается...Я вот тоже не уважаю овуляшек некоторых, но из Вас прет .Комплексы такие такомплексы
Сочувствую.
Ответ дляБлины со смайликами
Сочувствую.
вы хоть озвучили бы, на какую тему комплексы ? Ато я так всех благодарю за сочувствие , а сама не совсем понимаю , о чем речь
Наивная Хо• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
не, не, комплексов нет. Не переживайте. Перевязывание труб в вашем случае - это уже психиатрия.
Малявка-козявка• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
ой, я Вам сейчас все что угодно могу написать.
кто счастлив с мужем-тот об этом не пишет.
семейное счастье (если оно настоящее) оберегают и скрывают.
Ну Вы перегибаете. Везде есть нормальные мужчины. Тот факт, что Вам предлагают только классическую схему ’ресторан-отель’, вовсе не означает, что другим не предлагают ’знакомство с родителями-замуж’, кстати, буквально на втором свидании ))) Уже три года вместе )))
Ответ дляМалявка-козявка
о Боги , а почему не на первом ? И шубу норковую сразу. Как это вы про шубу забыли ?
Наивная Хо• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
лучше аборты ?
я так поняла, детей у вас нет? разве в будущем не захочется? разве нельзя пить ’ок’или пользоваться презиками?
Дядя Жора• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
ладно,отмазались
Дядя Жора• 01 ноября 2015
Васичкина,может хватит уже тут фантазировать? Мы уже все поняли о Вас.Прям локти кусаем от зависти
Торговать сумками и сэкондом..о да...Вы супер-бизнес-леди
Чупокабра• 01 ноября 2015
Модератор, переименуйте тему: васичкина против всех!
Обозвать мам с детьми - колясочниками, а потом человек удивляется, чего его тут не любят. Есть же бизнес-форумы, чего вы там не тусуетесь? Странная потребность общаться с теми, кто до безумия раздражает! Мазохизм?
очки_ннадо• 01 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Часы, костюм, обувь, портфель, одеколон, ухоженные руки. Поверьте, слишком дорого для обычного водителя.
можно подумать водители и охранники руки марают,почему у них не может быть ухоженных рук?
а одежда обувь,то такое,часто начальство балует своих подчиненных с барского плеча так сказать.
хотя вообщем его материальное положение дела не меняет,мудаков много и среди богатых и среди бедных