Манный комочек• 01 ноября 2015
Подарите мне карандаш для бровей, ну пожалуйста)))
Иронизирую, но... Девочки, мне очень нужен карандаш для бровей, свой срисовала под корень))) а денег ближайшие две недели ну никак не выкрою. Может есть у кого-то не нужный?
Сама я очень много всего раздариваю, а вот сейчас очень захотелось, чтобы и мне что-нибудь подарили)))))))
Тема создана позитивная, поэтому очень прошу - без оскорблений и унижений.
Всем спасибо:)
ЗаведУющая• 01 ноября 2015
пересылка укрпочтой обойдется в цену карандаша, самого дешевого, который можно на базаре за 5-10 грн купить
Вечно недо...• 01 ноября 2015
Ответ дляЗаведУющая
ага, тоже об этом подумала
Пьера Безухова• 01 ноября 2015
Купила за 12 грн.Киев.
Довольна качеством.
Или Вы вользуетесь за 120 уе?
Довольна качеством.
Или Вы вользуетесь за 120 уе?
Неугомонная• 01 ноября 2015
ой а я серый ищу,автор,я присоединюсь)может не подошел,не нужен кому такой цвет?)
Манный комочек
• 01 ноября 2015
Цвет серо-коричневый. По поводу цены: я дешевле 90 грн. не видела. Мне перебиться пару недель, а потом я себе нормальный куплю.
Город Днепропетровск.
Мама Карло• 01 ноября 2015
Ответ дляЗаведУющая
та автор наверно надеется что ей Диор или Шанель ,в крайнем случае , подарят)
Банан-барабан• 01 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
и подарят ))
и за интернет заплатят )
ЗаведУющая• 01 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
ну да)
выше автор уже косвенно рассказала о предпочтениях)
Манный комочек
• 01 ноября 2015
Я купила недавно Буржуа карандаш, но цвет не подошёл - отдала знакомой, а теперь сама нис чем, пока.
Фекла Персиковна• 01 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
Еще и шубку в придачу, дело ж близится к зиме )))
Манный комочек
• 01 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
А за 12 грн. разве можно карандаш купить?
Мама Карло• 01 ноября 2015
Ответ дляМанный комочек
на Озерке можно,на тех рядах где косметика БЕЛЛ, голден роуз
Манный комочек
• 01 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова
Купила за 12 грн.Киев.
Довольна качеством.
Или Вы вользуетесь за 120 уе?
Довольна качеством.
Или Вы вользуетесь за 120 уе?
Напишите название производителя. недавно купили? На лотках, в смысле на рынке на столиках?
Спасибо.
Манный комочек
• 01 ноября 2015
Обращаюсь к любителям язвить - мои предпочтения не высокие, но цвет, который мне подходит, не выпускается дешёвыми производителями. Я бы с радостью пользовалась карандашами и по 12 грн. Кстати, нужно будет в выходной поискать на Озёрке.
Манный комочек
• 01 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
+ в ЕВЕ( магазин) можно etual посмотреть и белорусские
Смотрела, моего цвета в этих марках НЕТ.
Кожугетовый ансамбль• 01 ноября 2015
Ответ дляМанный комочек
напишите мне--покажу Вам--что имею на витрине--подарю