Карапулька• 01 ноября 2015
Где будет лучше- в съемной или у родителей в частном доме?
...с новорожденным ребенком.
Продаем квартиру мою и покупаем в новострое( строится будет год). Когда-то жили с моими родителями-не фонтан, но сейчас они очень мне помогают и спокойнее ко всему относятся.
У них свой дом, у нас своя комната, свой дворик. Мне конечно хотелось бы этот год пожить в заботе. А муж за съемную квартиру. Если не была беременной, то тоже была бы за съем, но лучше же эти деньги на роды, ребенка оставить. Работает муж на дому(звонки), поэтому никуда ездить не надо.
Результат:
вже голосів:
39 (57.35%)
на съемную
29 (42.65%)
в частный дом к родителям
0 (0%)
посмотреть результаты
Ленивица-красавица• 01 ноября 2015
а вообще если рулят ваши родители,то ответ очевиден,но как на семье отобьется хз
Айболитная• 01 ноября 2015
Хотите стать матерью-одиночкой - живите с мамой-папой, муж через пару месяцев свалит.
Мстящий за Зайца• 01 ноября 2015
мне лично всегда лучше быть единоличной хозяйкой ,так что я за аренду ...
Цветов Мне срочно• 01 ноября 2015
это смотря кому лучше. если Вам с ребенком помогать, то у родителей,конечно, ну а мужу придется потерпеть.
а если Вы больше хотите мужу сделать лучше, то тогда съем и справляйтесь сами
ЗлойанОним• 01 ноября 2015
что за первым--что за вторым--по 4 месяца жила у свекровей))
спасибо Богу--за моих родителей))
Настенные трусы.• 01 ноября 2015
Я жила и на съёмной и с родителями. Но с ребёнком однозначно поберегите деньги, год всего лишь он пролетит и не заметите.
кружкаЭсмарха• 01 ноября 2015
на съемной, в своей семье,своим мирком, муж вы и пузожитель, и подальше от излишней опеки и обучений что к чему и как надо) родители и родственники это хорошо, это замечательно но это на расстоянии!
Цветов Мне срочно• 01 ноября 2015
Ответ дляАйболитная
Цитата:
Хотите стать матерью-одиночкой - живите с мамой-папой, муж через пару месяцев свалит.[/cit
ну и чего бы это он свалил? как носить ребеночка рожать, то женщина может, а пожить год другой с родителями- это что, наказание или подвиг для мужика? прям уж свалит он. такой при любой проблеме тогда свалит
Мальчун-задирун• 01 ноября 2015
тільки на зйомну квартиру, з батьками ніколи нормального життя не буде, особливо, коли з’явиться маленька дитина, вони будуть вмішуватися у виховання і сім’ю.
Миссис Буркул• 01 ноября 2015
У нас очень похожая ситуация, мы продали квартиру и решили жить вместе с родителями, только расширить дом, перестроить. Мотивация - свой двор, больше пространства для будущего ребенка. Вот, переехали, детей пока нет. Многие мелочи в быту начинают раздражать( Вывод - каждая семья должна жить отдельно, какие бы хорошие отношения не были.
Обращеница• 01 ноября 2015
ви за цей рік з батьками і малою дитиною можете з чоловіком розлучитись, враховуючи попередній досвід, а тут ще і дитина. для чого устраювати такий тест собі і йому - правда не розумію, і охота щоб дитина бачила від народження постійні конфлікти. а вони будуть однозначно. оскільки ставлення спокійніше, поки на відстані.
і взагалі жінка, яка збирається народжувати дитину має прагнути турбуватись про когось, а не щоб її турботою оточували
Айболитная• 01 ноября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Цитата:
А что с женой сделается, если она не инфантилом побудет, а мамой? У нее что, шестерня?
Обращеница• 01 ноября 2015
і так, для розуміння, те що має бути введене в експлуатацію за рік, аби за 2 ввели.
Обращеница• 01 ноября 2015
Ответ дляАйболитная
Карапулька
• 01 ноября 2015
Ответ дляОбращеница
не надо рассказов, не раз сталкивались с новостроями-все во время сдавалось и въезжалось.
Обращеница• 01 ноября 2015
Ответ дляКарапулька
ну по відповіді бачу, чо не стикались)
Карапулька
• 01 ноября 2015
Ответ дляАйболитная
пусть тогда валит, как вы выразились.
Ра ру ра ру ра• 01 ноября 2015
Поэтому с родителями и наладились отношения, благодаря расстоянию. Вместе будет тяжело, даже в частном доме.
Айболитная• 01 ноября 2015
Ответ дляКарапулька
пусть тогда валит, как вы выразились.
Ну вот стало понятно, как ценна для вас собственная семья.
Цветов Мне срочно• 01 ноября 2015
Ответ дляАйболитная
а никто не говорит, что она в родительском доме мамой своему ребенку быть перестанет. просто там удобней, и помочь-подсказать есть кому.
а на съемной квартире это лишний стресс- и так новые условия, роды, ребенок.
Обращеница• 01 ноября 2015
Ответ дляКарапулька
пусть тогда валит, как вы выразились.
сім’я це турбота один про одного, а не егоїзм і тупість.
вашої дитини шкода вже. вибачте.
Мастер Класс• 01 ноября 2015
Ответ дляКарапулька
пусть тогда валит, как вы выразились.
Ощущение,как будто вы сами себя уговориваете жить с родителями