Кружите меня,кружите• 01 ноября 2015

кто летал с UTair Ukraine? как самолеты? как обслуживание?

поделитесь пожалуйста инфой! всем спасибо!
Кофр для ноги• 01 ноября 2015
Летали в том году в Грецию, вполне себе самолеты, не хуже МАУ, и питание на рейсе в том году было, в отличии от того же МАУ.

Капризуля• 01 ноября 2015
я летела в Иорданию на такой колымаге и туда и обратно...правда самолеты были предоставлены другой авиакомпанией ,кажется , Браво...
Мадам Подлинник• 01 ноября 2015
Все летают и все нормально ни одного летал ного исхода.
Копирайторша• 01 ноября 2015
летела в июне в Анталию..самолет был старый..кормили
автор Кружите меня,кружите • 01 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
)) спасибо! я о другом... обслуживание,питание,пунктуальность вылета-прилета...
Копирайторша• 01 ноября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
вылет с 16.00 перенесли на 20.40..
Капризуля• 01 ноября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

не вовремя, по крайней мере обратные вылеты
Пешеходик• 01 ноября 2015
Ответ дляКапризуля

Так при чем тут Ютайр? Он в Иорданию не летают.
Ответ дляКапризуля
вы о чем сейчас гооврите?
мы о ютаир)

Незнакомлюся• 01 ноября 2015
сколько летали ни разу не переносили вылет, прилетили 2 недели назад с Шарма тула кормили сендвич, обратно горячее было, + напитки.Все нормально
Капризуля• 01 ноября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
вы о чем сейчас гооврите?
мы о ютаир)

каюсь ,девочки, я про юмэйр писала
Пешеходик• 01 ноября 2015
Ответ дляКапризуля

каюсь ,девочки, я про юмэйр писала

А что за АК такая? У нас вроде такая не летает
Scofi• 01 ноября 2015
нужно ж еще разделять чартеры и регулярные рейсы.
Капризуля• 01 ноября 2015
Ответ дляПешеходик

http://www.umair.com.ua/ раньше в Иорданию только они летали и Роял Джордан ...сейчас МАУ даже, но весной летела непонятно чем, непонятно как. корыто-корытом.
hrushyk• 01 ноября 2015
Літала разів 6,все чудово,хороші літаки,нічого не затримували,годували добре,уважні бортпровідники.
Мечты сбываются• 01 ноября 2015
Ответ дляhrushyk
Минулого року літали до Єгипту,рейси не затримували,але на звортній рейс дали такий убитий літак,що страшно було у нього заходити!Цілу дорогу трусилися і в прямому і в переносному сенсі.