Пупуговка• 01 ноября 2015

Как Вы определяете от кого ребенок: мужа или любовника?

Здравствуйте, милые дамы! Вот просто очень давно интересно и хочу спросить: как? как вы определяете от кого именно беременны (мужа или любовника), если секс был с тем и с тем??? Никого не хочу обидеть, просто это для меня не понятно, разъясните,пожалуйста, мне непонятливой.
Пиу!Пиу!• 01 ноября 2015
ну с мужем например точно предохраняется а с любовиком например получился косяк

Однозначная• 01 ноября 2015
а какая разница уже от кого, когда беременность уже факт? ребенок есть ребенок.У меня подруга ростит малого и не знает от кого-от мужа или от любовника.И ей все равно.Это ее ребенок.
Блондинка в Законе• 01 ноября 2015
Жить надо честно по отношению к себе и другим людям и тогда не придется ломать голову над такими вопросами.
Однозначно• 01 ноября 2015
тесты делают )
бювет_в_обед• 01 ноября 2015
А для меня непонятно,как,как можно иметь любовников,имея мужа?
Апофиозная• 01 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
тесты делают )
именные? Показывают две полоски и ф.и.о. папы
Апофиозная• 01 ноября 2015
Ответ длябювет_в_обед
ото вы отстали от жизни
Однозначно• 01 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная
не, фигуру из трех пальцев и надпись: ну, ты, мать и попала ))
matyakaslova• 01 ноября 2015
Мне кажеться что по крови можно .
У меня 1-, у мужа 1+ .... Я думаю легко спалиться ...
Похожесть при родах , вычисление овуляции и возможная дата зачатия ...
Фиг его знает ....
А много таких ??

matyakaslova• 01 ноября 2015
Ответ длябювет_в_обед
Ну вы даете ! Через день - то лижут , то меняются , то прячутся ...
бювет_в_обед• 01 ноября 2015
Ответ дляmatyakaslova
Вы о чём?Кто лижет?
Хвець-тець• 01 ноября 2015
Все просто, кроме мужа ни с кем не сплю.
rainy• 01 ноября 2015
Ответ длябювет_в_обед

ну, например, недотрах с мужем. у некоторых годами секса нет, не мудрено и согрешить.
бювет_в_обед• 01 ноября 2015
Ответ дляrainy

Так можно оправдать всё,что угодно.
rainy• 01 ноября 2015
Ответ длябювет_в_обед
Так можно оправдать всё,что угодно.

ну не скажите... хотя всё от подхода зависит. оправдать действительно можно очень многое.
Tanya-Av• 01 ноября 2015
по ушам..лопоухий - значит от любовника
автор Пупуговка • 01 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
тесты делают )
какие тесты? разве тест определит отца ребенка?
автор Пупуговка • 01 ноября 2015
Ответ дляTanya-Av
по ушам..лопоухий - значит от любовника
нет, я имею в виду не после рождения,а именно во время беременности. Это навеяно темой ’Беременна от любовника’. Откуда можно знать от кого именно беременна, если спишь с двумя?
автор Пупуговка • 01 ноября 2015
Извините, только создала тему и интернет вырубило(((

Tanya-Av• 01 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
так какая разница? имхо женщина или хочет родить ребенка, или нет.Тему от которой навеяно не читала, есть вариант что с мужем был большой перерыв в сексе,бывает и такое.
автор Пупуговка • 01 ноября 2015
Ответ дляTanya-Av
разнице не знаю какая...просто интересно, что некоторые утверждают, что беременны именно от любовника, если спят и с любовником и с мужем.