SAKYRA-000• 05 августа 2012

Посоветуйте качественный набор столовых приборов.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста хороший фирменный наборчик. Хочу вилки, ложки... в чемоданчике. Сумма до 1000 тис. грн.
Вижу есть очень много, и цены очень разные. Может кто недавно покупал, поделитесь отзывами.
Спасибо

Аноним• 05 августа 2012
у меня Бергоф - мне нравиться, в посудомойке напыление не смывается, они у меня в повседневном обиходе.
автор SAKYRA-000 • 05 августа 2012
Ответ дляannnochka1
ну вот и я хочу для повседневного обихода. а Вы где покупали?
ikudria• 05 августа 2012
Ответ дляannnochka1

тоже за berghoff)буквально сегодня видела неплохие - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2261106.html
mur-mur_• 05 августа 2012
бергофф уже 7 лет, как новье
lisi4ka• 05 августа 2012
Ответ дляikudria

Если хотите в чемодане, взяла себе недавно вот такие -не нарадуюсь. http://posuda.myhealth.com.ua/product_info.php?cPa...
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляSAKYRA-000
покупала у себя в городе, большой чемоданчик. до этого были майбек (та же ценовая категория - напыление послазило в посудомойке). хотя и те, и те требуют щадящей мойки .
lisi4ka• 05 августа 2012
Бергофф тоже неплохие, но переплата за марку, имхо.
muntyk• 05 августа 2012
бергофф очень давно около 9 лет, в посудомойке все ок
автор SAKYRA-000 • 05 августа 2012
Спасибо большое девочки за советы!!!
svetaboyko• 05 августа 2012
Тоже за бергофф! Возможно и есть небольшая переплата за бренд, но за то уверенность что через пол года не облезут и не окислятся! Можно подобрать и не дорогой и хороший. приятного вам аппетита с будущими новыми приборами
автор SAKYRA-000 • 05 августа 2012
Ответ дляsvetaboyko
Спасибо
Baлeнтинka• 07 августа 2012
Rondell посмотрите