Вбигудях• 01 ноября 2015
очень хочу услышать мнения дорогие! академгородок)
честно,просто ради интереса)девочки-киевлянки, как вам этот район?принимаю все во внимание и негатив и позитив...
P/S по весне обустраивают озеро по ул.Ушакова,по схеме там вообще Голливуд)))
Моська-слон• 01 ноября 2015
нормальний район, непогана інфраструктура, декілька ринків є, декілька супермаркетів, поліклініка дитяча непогана
Не гоню• 01 ноября 2015
я десять лет прожила на Ушакова 34-а . так и не прижилась. село оно и в Африке село( кто любит такой колорит с козами и свинями им нравилось. а я вернулась обратно на позняки и счаслива как слон (живу в цивилизации)
Вбигудях
• 01 ноября 2015
Ответ дляНе гоню
Жаль...( а мне кстати именно Ушакова(дома напротив озера) очень нравятся
Вбигудях
• 01 ноября 2015
Ответ дляФорс мажор
Мой любимый район.
Я вам советую.
давно здесь ?
Вбигудях
• 01 ноября 2015
Ответ дляЦыбаФу
край географии.Не хотела бы там жить.
ну и харьквская,лесная так же...9
мне честно очень важно мнение об этом районе
Плюшевая дыба• 01 ноября 2015
живу давно на академе, все квартиры куплены в этом районе, на другой не поменяю!
Форс мажор• 01 ноября 2015
Ответ дляВбигудях
давно здесь ?
Раньше жила там 12 лет ,только на Палладина.Самые счастливые года.Пришлось переехать в другой район.
Вбигудях
• 01 ноября 2015
Ответ дляФорс мажор
Все равно один район))и пр-т Палладина супер!
Плюшевая дыба• 01 ноября 2015
кстати жк адмирал рулит, сдаю квартиру там под офис американцам, так они говорят что это самое лучшее место в киеве, лес, озера...
Вбигудях
• 01 ноября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
если не секрет,улица? мне еще очень Ирпенская нравится..
Плюшевая дыба• 01 ноября 2015
Ответ дляВбигудях
сейчас живу на львовской 22, над проспектом победы, офис на ушакова, также на проспекте палладина
Вбигудях
• 01 ноября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
действительно,очень классно там
Вбигудях
• 01 ноября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
офис на Ушакова 10 ? )) сори
Плюшевая дыба• 01 ноября 2015
Ответ дляВбигудях
подруга живет на ирпенской 69 а, все прекрасно, инфраструктура, рекреационные зоны, многие из центра поудирали на академ
Не гоню• 01 ноября 2015
на очень любителя меня часный сектор с заколкой свиней и вечными мотоциклами достал.а кому то в кайф. на вкус и цвет как говорят...я там сдаю квартиру ( квартира хорошая.но район ....для меня не подошел) я дитя асфальта
мне главное чтобы рядом инфраструктура была развита. а на Ушакова с этим напряг. там все на чернобыльской сосредоточено
Вбигудях
• 01 ноября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
она в новострое,я так поняла)
Вбигудях
• 01 ноября 2015
Ответ дляНе гоню
спасибо))
Плюшевая дыба• 01 ноября 2015
полно достойных домов и мест даже не в новостроях, район действительно хороший, чего стоит пройтись вечером по бульвару вернадского по желтым листьям...магазины, школы, вузы, для будущего поколения самое то!
Моська-слон• 01 ноября 2015
Ответ дляВбигудях
в мене теж там подруга живе, номер будинку не пам*ятаю, там є новобудови.
теж вона задоволена
Вбигудях
• 01 ноября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
ШапкаУшанка• 01 ноября 2015
я живу тут 15 лет- инфраструктура супер, все под рукой, зелени много, лес, озеро- что еще надо!