ВундерКИНГ• 01 ноября 2015
Сколько стоит доставка Новой Почтой?
Девочки, подскажите, если отправить коляску 2-в-1 НП , сколько это будет стоить приблизительно?
Сиренькая• 01 ноября 2015
много сейчас + еще короб заставят из дерева приобрести выйдет дороже,лучше ин-тайм
Бабканадвоесказала• 01 ноября 2015
Сложите, померяйте габарит, добавьте еще услугу ’обмотать пленку’ и вводите все в их калькулятор.
Там будет именно важен ’объемный вес’, а не реальный.
Дежурняшная• 01 ноября 2015
нам из феодосии в голую пристань( крым тогда еще был нашим) обошлась в 375 грн
ВундерКИНГ
• 01 ноября 2015
Ответ дляДежурняшная
Спасибо