Трактор Вика• 01 ноября 2015
Свекровь!!!!!!!!!!!!
Добрый вечер девочки,тема затёрта до дыр.С мужем мы вместе со школы ,старшему сыну уже 18 лети маленькому 6, дом,работа ,машина всё как у нормальных людей.Отношения у нас хорошие,но мы уже лет 10 не общаемся со свекровью и его всей семьёй( две сестры)Я у родителей одна,они у меня хорошие и добрые любят нас всех с моей стороны проблем нет.Но его сторона периодически о нас вспоминает и только плохо,но мы их не трогаем пусть говорят.Но недавно узнала от них ( городок маленький) что старший сын не от него ,муж за мной сомнений нет ,но хочется порвать в клочья за детей.Муж против хочет решить сам ,А я не могу себя держать надоело.Что делать?
ГЛЮкоза• 01 ноября 2015
сделать тест ДНК и привселюдно (лучше в магазине, где народу много) прям в лицо ’запустить’
автор, как я вас понимаю
ГендиреХтор• 01 ноября 2015
моя свекровь то же говорит что сын на мужа не похож. это при том что остальные говорят - а где ты была когда его делали
Кондуктор трамвая• 01 ноября 2015
у меня тоже такое было, мужа настраивала свекровь, что сын не от него, а как вырос сын как две капли воды с папой, все заткнули языки в опы, но со свекровью мы не общаемся и я ей никогда ничего не доказывала.
Гага Газу• 01 ноября 2015
они специально вас провоцируют!как энергетич. вампиры...не отвечайте им гадостями-они от этого только радуются!
Патриотка• 01 ноября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Стараюсь держаться,и муж поддерживает ,но так надоело !
Не реагируйте потому как это всю жизнь так - наша нас тоже обсираетт по полной. Но сделать тут ничего нельзя - нужно просто забить. Она специально провоцирует на скандал чтоб вы повелись и нервы себе портили. Говорят вам доброжелатели - а вы им да да а знаете наша свекровь шизофреничка с диагнозом но в психушку положить не можем принудительно - такое горе
И лицо на полном серьезе и доверительным таким шепотом... Они вам что серьезно - а вы да да чистая правда только это СЕКРЕТ!!! А сами тем временем в церьковь за нее молебен и свечечку за здоровье.
Хвець-тець• 01 ноября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
автор, как я вас понимаю
если муж не сомневается, зачем тратить деньги на глупости?
сегодня одно, завтра другое. чего автор как раненая будет кому-то что-то доказывать?
Томатико• 01 ноября 2015
игнор... полный игнор. И привселюдно попросить кого-то передать свекрови, что вам сказали ее бывшие подруги, что ваш муж очень похож на ее бывшего коллегу. Пусть город пошумит и бабушка репу почешет.
Трактор Вика
• 01 ноября 2015
Ответ дляТоматико
Sweet_Dreams_• 01 ноября 2015
Автор да ну Вы что рвать метать.Они только и ждут такой реакции.Пусть что хотят то и думают.И не общайтесь дальше...
МисисПропер• 01 ноября 2015
забейте я очень похожа на папину сторону ,а они всю жизнь твердили что совсем не похожа и только к 32 годам у них прозрение случилось))))))
Нарисовалось• 01 ноября 2015
я бы сказала - шановна свекровь, если ваши дети не от вашего мужа и вам не хватает мужества в этом признаться, то не нужно с больной головы перелаживать на здоровую да ещё и меня в этом винить, не нужно всех судить по себе((((
Реанимация• 01 ноября 2015
оооо, как я вас понимаю!моя мне тоже такое сказала!я ей ответила, да, не от вашего сына мои дети, все не трогайте нас!внуки не ваши, тем для общения нет!год не общаемся уже, с мужем все хорошо, он моей честности не сомневается!голова уже год не болит)))аж легче дышится!
ГейСюда• 01 ноября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
автор, как я вас понимаю
а вы знаете что такой тест стоит около 5000 грн! у все есть такие деньги????
Вбигудях• 01 ноября 2015
Ответ дляПатриотка
ДинамоКит• 01 ноября 2015
Забейте и забудте,не обращайте внимания.Пусть говорят,что хотят.Ваши друзья и близкие люди не поверят этому бреду,что подумают остальные-не важно.Никому ничего не доказывайте,это никогда до добра не доводит.Главное,что у Вас с мужем все хорошо.Чем больше будете дергаться,тем больше тем для разговоров и подозрений будете давать.Про шизофрению-хорошая идея,подумайте над этим)))
АфродитаПетровна• 01 ноября 2015
Ответ дляTaniyshka
Вспомнилась фраза: мудрая свекровь приобретает дочь, а глупая-теряет сына
ну почему дурных глупых свекровей большинство?????? моя не исключение. вот уже 13 лет не могу понять, почему она меня невзлюбила с первой встречи?пы сы, не общаемся сней.
harchushyn• 01 ноября 2015
Ответ дляПатриотка
Ответ дляАфродитаПетровна
мы хоть и общаемся,но в глаза улыбаемся, а в спину шыши показываем друг другу:такая себе игра на публику(((((
АфродитаПетровна• 01 ноября 2015
Ответ дляTaniyshka
у нас тоже так было, но потом кааааак взорвалось!!!уже год не общаюсь с ней и Слава Богу. мне легче стало.
Трактор Вика
• 01 ноября 2015
Я не понимаю одного ,как можно ненавидеть человека который любит её сына.Не надо любить меня ,но внуки её кровь.
видимо ее начали спрашивать почему она внукам не помогает и не принмает участия . и она придумала себе такую вот версию типа - а не наши они.
Так что забейте. пусть и город маленький но если вам кто-то это доносит так и говорите - бабушка уже 10 лет детей в глаза не видела так что да они таки не ее . она полностью права. Внуков от сына у нее нет ни одного.
Патриотка• 02 ноября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Растит себе мамка кровиночку надеясь на то что кровиночка как вырастет будет слушать беспрекословно и помогать материально и жениться на нужной маме правильной девочке. Тут является какаято стерва - ломает всю жизнь сыночку и все планы мамочке. Подчиняет себе сынка и он перестает мамочку слушать - наверняка приворожила ведьма! Более того рожает какихто там детишек таких жемерзких как и сама, непонятно от кого нагуляных и выдает их за детей сына. Естественно мама жизнь положит что избавить сыночка от ведьмы и ее детей.