66сезон666серия• 01 ноября 2015

Полюбила я танкиста (старше от меня на 30 лет)

Работаю на такой работе что каждый день приходится иметь дело с военными. Вот и начал к нам ходить офицер красивый умный и тд. на свои 54 не выглядит. Мне 25. Он мне с самого начала был симпатичен. И в один прекрасный день я неудачно как то пошутила с ним. И теперь он проявляет очень большой интерес ко мне. Он мне нравится но разница в возрасте такая что о ла ла.
Юпитерная• 01 ноября 2015
через пару лет у него уже писюн висеть будет!зачем он вам?

Аноним Секретарь• 01 ноября 2015
http://vk.com/video153484207_171014217?hash=fed4cb...
фан L.O.S.T.• 01 ноября 2015
Как можно быть старше ОТ ВАС?

Старше кого? Вас.
автор 66сезон666серия • 01 ноября 2015
Ответ дляЮпитерная

рассмешили.
автор 66сезон666серия • 01 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Как можно быть старше ОТ ВАС?

Старше кого? Вас.

что то как то не алё
Юпитерная• 01 ноября 2015
Ответ для66сезон666серия

рассмешили.
так это правда! потом вам не будет смешно!
Просто болталка• 01 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Как можно быть старше ОТ ВАС?

Старше кого? Вас.

с украинского - вiд мене.

Многие ’киевлянки’ из Львова на родном языке общаться стесняются.
автор 66сезон666серия • 01 ноября 2015
Ответ дляЮпитерная

признаюсь честно год назад встречалась с парнем тогда ему было 21 так у него были тоже явные проблемы со стояком. так что это явно не от возраста все идет.
Хочу в БАНю• 01 ноября 2015
живите сегодняшним днем..нравится-свободен-берите.

Курочка-наседка• 01 ноября 2015
Ответ дляЮпитерная
Ну вы и жжете.
Курочка-наседка• 01 ноября 2015
Встречайтесь с ним, а более долгосрочные отношения под вопросом...
Серьезная баба• 01 ноября 2015
Ответ дляЮпитерная
значит два года можно юзать по полной))
Юпитерная• 01 ноября 2015
Ответ дляСерьезная баба
значит два года можно юзать по полной))
да какое там по полной...так на 1\4....а потом-все-мандец!
Серьезная баба• 01 ноября 2015
Ответ дляЮпитерная
да не факт, может у него там все ого-го
Юпитерная• 01 ноября 2015
Ответ дляСерьезная баба
да не факт, может у него там все ого-го
я вас умоляю!какое там ого-го!уже просто-ГО и все...
Мааарковная• 01 ноября 2015
Ответ дляЮпитерная

Ржунимагууу))))
Барышня_Смольный• 01 ноября 2015
ему с дня на день на пенсию уже! если согласны жить с военным пенсионером - то дерзайте!) но вообще военные они люди не очень по здоровью, служба подрывает как физическое так и моральное состояние. у меня папа и муж военнослужащие. своеобразные такие люди) я б не рискнула. раз имеете дело с военными, то найдите себе капитана молодого)) у него все впереди еще)
ЗаведУющая• 01 ноября 2015
Любовь проходит, а кушать хочется всегда!
Для начала полюбите его, может там, только выправка бравая, если подойдёт пользуйте на здоровье, если материальные аспекты, будут так же хороши, как и душевные качества, то почему не продолжить на перспективу?

Пысы Желательно, чтоб имущество отписал на вас сразу, все под Богом ходим, а у него ещё и возраст....
maxaon77• 01 ноября 2015
Любви все возрасты покорны...вон........ Табаков эге-ге еще... во скока он ребенка последнего сделал?!

автор 66сезон666серия • 01 ноября 2015
Ответ дляСерьезная баба
значит два года можно юзать по полной))

Я упала со стула
Хочу в БАНю• 01 ноября 2015
был у меня такой ’танкист’ 15 лет назад,на 30 годков старше..зафукали девчонки в институте,посмеялись..струсила.Женился лет через 10 на девочке,на 5 лет меня моложе,ребенку пару годков сейчас.Вот так вот.
Серьезная баба• 01 ноября 2015
Ответ для66сезон666серия

Я упала со стула
автор , попробуйте огурчика , а там видно будет свеж или уже малосольный)))
автор 66сезон666серия • 01 ноября 2015
Ответ дляСерьезная баба

ну це вже взагали. Я теперь когда буду его видеть ржать буду как ненормальная от малосольных огурчеков)))
Серьезная баба• 01 ноября 2015
Ответ для66сезон666серия

только во время употребления не ржите, а то он квашеным станет))))
Хочу в БАНю• 01 ноября 2015
Ответ дляСерьезная баба
тогда только под 100 грамм))
АнтиТроль• 01 ноября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

1000% правы. у меня муж - за 12 лет сил уже нет от его военщины, дубовый на всю голову
Брызжу ядом• 02 ноября 2015
Ответ дляСерьезная баба