Скелет дыни• 01 ноября 2015

Что бы вы выбрали? Покупка недвижимости

Ситуация такая, есть возможность купить квартиру в новострое в пригороде, или такую же в городе , но на нее не хватает тысяч 10-15у.е.
Что посоветуете, влезать в долги-кредиты ? Или лучше синица в руках?
Результат:
вже голосів: 94
48 (51.06%) пригород, и без долгов ( тем более еще ремонт )
24 (25.53%) копить ещё пару лет
18 (19.15%) с долгами, но в мегаполисе
4 (4.26%) свой вариант
автор Скелет дыни • 02 ноября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В виннице -набережный квартал, европейский квартал, киевский, и на ул Щорса (это из не дорогих)
спасибо!

автор Скелет дыни • 02 ноября 2015
Ответ дляlina000
Продаю в Виннице на Подолье 1к. Квартиру, кому интересно спрашивайте
спасибо большое, на Подолье наверное дороже, чем мои родственники рассчитывают, но все равно передам им Ваши контакты, спасибо))
Бутербродница• 08 ноября 2015
Ответ дляБурундучиха
смотря где именно вы хотите.я год назад покупала квартиру. был вариант покупать под Киевом(область уже считается) новострой (там еще не полностью нормальная инфраструктура) или брать в Киеве вторичку(нехватало 5-6 тыс. долларов). Выбрали второй вариант, не люблю область, в Киеве намного проще. И очень довольны что так решили

Совершенно согласна! На проезд, который все дорожает и дорожает, потратится со временем разница в цене квартиры. А время и нервы в пробках! ..Как ни странно, в Киеве жить дешевле, если места знать (оптовые рынки, стоки и проч.)