Кошка Мурка• 01 ноября 2015

Да очнитесь вы на конец ! Вот это точно геноцид по сравнению с полио

ОСТОРОЖНО!
Хэллоуин - праздник демонов!
Праздник «Хэллоуин», который совершается в ночь с 31 октября на 1 ноября, представляет древний языческий обряд поклонение повелителю смерти – сатане. Он отмечается накануне католического праздника – Дня всех святых. Хэллоуин возник как противопоставление ему.Наиболее популярен он стал в США. В этот день люди переодеваются в костюмы ведьм и чертей, «представителей» другой нечистой силы, пугают и разыгрывают друг друга. На первый взгляд – безобидное веселье. Однако на самом деле вольно или невольно во время праздника участники совершают обряд имитации мертвых, одеваясь как мертвецы, и прося за них подарок. Непременный атрибут Хэллоуина – обряд «Trik or trak» («Пакость или подарок»): совершается приношение душам мертвых, связанных с сатаной.Недаром американская церковь сатаны открыто провозгласила этот день своим праздником, который, по их замыслам, должен быть используем в целях свидетельства о поклонении дьяволу. «Хэллоуин» – не просто игра. Нужно помнить, что реально существуют люди, которые, по сути дела, работают на дьявола. Их деятельность, их молитвы, их жертвоприношения имеют крайне отрицательный эффект. Дети, облачающиеся в традиционные для Хэллоуина маскарадные костюмы и принимающие участие в языческих по своему происхождению игрищах, невольно приобщаются к служению нечистой силе. Мы не выступаем против веселья как такового. Но если люди не понимают смысла обрядов, в которых они принимают участие, это может привести к крайне негативным последствиям. Устрашающий характер Хэллоуина особенно опасен для подрастающего поколения. Становится не по себе, когда семилетний малыш изображает из себя беспощадного монстра. Наша задача – сформировать культуру мира, а не культуру насилия.Все активнее этот праздник культивируется и в России. Несомненно, что все это является пропагандой сатанизма. Церковь свидетельствует, что через Хэллоуин происходит сатанизация общественного сознания. В России стало привычным, но не перестало быть зловещим: включаешь телевизор, радио, листаешь прессу – кругом символы, пароли, заклинания. С религиозной точки зрения то, что мы наблюдаем сегодня, – это облегчение путей проникновения в души людей сил тьмы. За насаждением культа насилия, разврата и оккультизма скрывается цель разрушения традиционной российской культуры и нравственности. В такой ситуации все нравственно здоровые силы нашего общества должны противостоять насаждению элементов сатанизма
Итак, Хэллоуин - праздник восхваления всего того, что Бог называет мерзостью. Христиане не должны принимать никакого участия в этом богохульстве, даже забавы ради.
АдеКВАтная• 01 ноября 2015
Цитата:
За насаждением культа насилия, разврата и оккультизма скрывается цель разрушения традиционной российской культуры и нравственности.

Фсё панятна. Омерика хочит развалить нашу российскую духовность!!!!!!!!!!!!!
Вступайте в нашу организацию ’православный фашизм’, будем бороться с западным злом

Нерадистка Кэт• 01 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...

99.
С кириллом во главе
Нарисовалось• 01 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Нерадистка Кэт• 01 ноября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Цитата:

а то, что первое место в мире по абортам, разводам и потреблению тяжелых наркотиков прочно удерживает родина традиционной культуры и нравственности,
знать вам не надо!
Вы просто идите и боритесь с бездуховностью!

Можно в сирии.
За мелкий прайс.
Не против• 01 ноября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

А я своей устроила, тоже чисто из-за антуража. Хотелось ей костюм одеть, тыкву и пр. Пригласили подружек, нарядились, купила им наборы для экспериментов зрелищные... поиграли, познакомились с химией и весело время провели. Да, не хеллоуин у нас был вообще, но детки в восторге.

Возьму на заметку, через год попробую сделать дочери что-то похожее. Спасибо за идею
ДелиВерка• 01 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
Удалено администрацией...
Это не я, это Левада-центр статистику дает)
Томатико• 01 ноября 2015
Ответ дляСеточка

Вспомнился что-то анекдот...ВВП спрашивает у гадалки, когда я умру. Та и говорит...Умрёшь в украинский праздник. Тот и спрашивает, а какой праздник??? День независимости, конституции??? Да пофиг...когда бы не умер, в Украине будет праздник)))
автор Кошка Мурка • 01 ноября 2015
Если бы я написала в заголовке - не ходите на хелоуин это зло. Зашло бы 2,5 человека. А сделала яркое название и сразу результат. Вам же можно про мужей сиськи, сиськи типовые темы создавать? А для полезной инфы тем более!
Прошу прощения у всех людей кого я здесь обиделась этой темой. Будьте мудрыми и не поддавайтесь старому чувству.
Радостина• 01 ноября 2015
Страшний-страшний сатанізм https://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlp1/...
Весь день сьогодні милуюся цим фото

Нерадистка Кэт• 01 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка

Геноцид я написала для того, чтобы людей привлечь. Не волнуйтесь. Все будет хорошо у тех кт этот ’праздник’ не отмечал и не будет

и шо, ток этого достаточно, да?

Как же эта примитивная рашкованская ’духовность’ убивает, ну...
Че ж вы ракообразные такие, в самом деле - вы ж самую красивую и чистую идею загадите, хоть что вам дай - хоть христианство, хоть семейные ценности...

Воистину, не страна а мордор(( обитель зла и королевство кривых зеркал((
автор Кошка Мурка • 01 ноября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

знать вам не надо!

Можно в сирии.
За мелкий прайс.

Так корень - вера и духовность.жили бы по заповедям 95% абортов тяжёлых зависимостей и убийств то и не было бы. Так или нет?
Бабайко• 01 ноября 2015
в России и Украине достаточно сатанинских культов и без вляния подлых омерикоссов. Тыквы и ряженые - детский лепет.
Ваша прЭлесть• 01 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка

это называется манипуляция? Не стыдно манипулировать?
автор Кошка Мурка • 01 ноября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

и шо, ток этого достаточно, да?

Содом и Гомора. Читали ? Прочтите, очень интересно в описании будто про нашу страну
автор Кошка Мурка • 01 ноября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

Стыдно, прошу прощения. Я все методы пробую, да простит меня Господь
Томатико• 01 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка

Масленица языческий праздник. Такого праздника нет в библии. Паски реку и отмечают Пасху обязательно этот праздник связан с тем, что Иисус победил тьму. Вечная слава Ему!

а где в Библии написано а пасочках и яйцах? это тоже из язычества. вот так вот
Ваша прЭлесть• 01 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка

Прошу прощения за заголовок. Простите если я вас этим очень обиделась. Но здесь по другому в тему немзагонишь)))) Извините 10000000000000 раз

прощаю, конечно, вы меня ничем не обидели, просто лучше бы свои мысли написали , а не статью с раша-сайтов, а то на их духовность все посягают, хотят скрепы разрушит, бред очередной. , а вы этому бреду поддаетесь, они же себя мнят лучше всех в мире, а это гордыня , при этом еще ненавидят все другие народы в мире., куда это годится.
Ваша прЭлесть• 02 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка

ну, это про любую страну можно так сказать.
Радостина• 02 ноября 2015
До речі, мене костюми на нашу Маланку лякають більше за вампірів і зомбі))

Нерадистка Кэт• 02 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка

Угу.
Да только нет того корня, что вы ищете, в духовности расейского разлива.
Только прелесть и самообольщение, гордыня и служение сатане в ’гробах приукращенных’ цепями, облачениями и крестами.
Страшнее любого наряда на хелоуин - то, что делают с церковью и людьми на расее сейчас.
Торжество низости и идолопоклонства, в маске ’духовности’ и ’праведности’ - так обманывались евреи, распинавшие Христа, но считавшие себя сильно избранными.
Но они и вправду были избраны - из них пришел Спаситель мира.
А рашкованская духовность - лицемерие, цинизм и подлый расчет.
Они дискриминировали христианство вообще и православие в частности.
Бог поругаем не бывает, поэтому их ждет возмездие. Надеюсь, недолго ждать.
Ваша прЭлесть• 02 ноября 2015
Понимаете в чем суть, суть в отношении, если вы испечете Паску или тыкву, то в этом ничего страшного нет, главное, относится к этому как к еде, простой вещи, а не придавать этому сверхестественное значение .
Нерадистка Кэт• 02 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка

Дада, да только в содоме Лота с родственниками нашли.
А в вашей рашковании и одного праведника скоро не будет.

Шли бы вы к себе вообще... что вам на украинских ресурсах делать со своей ’духовностью’, в самом деле?

Идите, попроповедуйте под ближайший абортарий. Расеюшка уже сколько лет в первой тройке в мире по абортам?
Десять? Пятнадцать?
Вот туда идите проповедовать. Больше подвига будет, чем тут глупости писать.
Меряю от единицы• 02 ноября 2015
Хэллоуин мешает рашке мозги промывать своим гражданам? И США опять виноваты!
Аноним НаВсеГда• 02 ноября 2015
о боже как вы достали с этим хеловином.
его отмечают сатанисты, кельты и католики!
а у нас есть Ивана Купала, товарищи!
Sunny_Anny• 02 ноября 2015
Ответ дляРадостина
Весь день сьогодні милуюся цим фото

Мамочки, какая прелесть неимоверная
Я даже ен ожидала! Это так трогательно!!
Меряю от единицы• 02 ноября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Цитата:

Нерадистка Кэт• 02 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка

Не простит, потому что вы не каетесь.
А пребываете в прелести самообольщения и самолюбования.
Как можно простить того, кто не видит своего греха?
это невозможно
Аноним НаВсеГда• 02 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка
а мені сумно за людей які не приймають Бога і попадуть в пекло...

не судите....
Acida• 02 ноября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
о боже как вы достали с этим хеловином.
а у нас есть Ивана Купала, товарищи!

Купала - тоже языческий праздник вообще-то
Аноним НаВсеГда• 02 ноября 2015
Ответ дляAcida

+5 к самооценке