Мао_Мяо• 07 мая 2013
помогите подобрать платье
нужно платье на свадьбу!!! летнееееее!! на рост 160см, обезательно декольте, только не красное)))))
Прасковична• 07 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я всегда тут покупаю вещи. Качество мне очень нравится +не дорого)
Какой ужас. Дешевка по завышенным ценам для девушек легкого поведения. Такая безвкусица, жесть
Неоновые велюровые костюмы с надписью Шанель, спасите меня.
Аноним-ка• 07 мая 2013
Ответ дляПрасковична
согласна с Вами, и прикол в том, что девушкам это нравится
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 мая 2013
Ответ дляПрасковична
Согласна , если вам лет 60))))))) не в обиду)
А мне нравится. Я не говорю о всех вещах.. но есть очень красивые
Прасковична• 10 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да и в 20 лет такое надеть - все равно что на лбу написать ’шлюха’. Вкус дело такое - или он есть, или его нет. Даже и в 60 лет.
Шок :)