trenitril• 02 ноября 2015

Пропала девушка! Киев

Пропала знакомая моих друзей! помогите распространить информацию! Родные очень волнуются
marina-odessa• 02 ноября 2015
Хорошо, что нашлась! Автор, закройте темку и не вводите людей в заблуждение!
Яна Кабатюк• 02 ноября 2015
Дєвушки а це бачили?http://tsn.ua/video/video-novini/u-kiyevi-vagitna-...
Апель-синка• 02 ноября 2015
Открыла Фб, читаю:
Аня нашлась! Отбой по поиску. Спасибо огромное за оперативную помощь и репосты!!!
Как же много неравнодушных людей ,отдельная благодарность каждому!
Свеча• 02 ноября 2015
Ответ дляzhanna1303
В Кременчуге тоже пропала девушка, и по слухам не одна.Вечером с работы стремно идти.

Ого, где можно прочитать? Не знала, что у нас кто-то пропал.
Skarlett 33• 02 ноября 2015
ё маё, девченка затусила на хелоуин, ну загуляла, с кем не бывает, а тут уже поиски устроили
Shura1210• 02 ноября 2015
Ответ дляСвеча

Пропала девочка на Московской, не могут найти.
http://kremen.today/2015/11/01/propavshuyu-bez-ves...
Галин_а• 02 ноября 2015
Оксана Ставенко

Как же много неравнодушных людей ,отдельная благодарность каждому! — с Анна Танцюра.
Вишенка123• 02 ноября 2015
Ответ дляГалин_а
Оксана Ставенко

Слава Богу! Отличная новость
А где была все это время?
Виктория_84• 02 ноября 2015
Из вк:

23-летняя девушка, которую разыскивали всем Киевом, нашлась

Анна Танцюра нашлась. С ней все в порядке, сообщают родственники и друзья девушки в соцсетях.

Как сообщила Vgorode подруга Анны, по этическим соображениям детали не комментируют, но ее жизнь и здоровье вне опасности.
Татьяна М• 02 ноября 2015
топ
SolarLife• 02 ноября 2015

Особо радуют коменты ясновангующих

Хоть бы не позорились

Вме как одна отписались после сообщения о том что нашлась
товар для детей и взрослых• 02 ноября 2015
Хорошо что нашлась.
Но зачем так загуливать?
Родные и просто незнакомые переживали.
Svetlana_oblozhki• 02 ноября 2015
Пусть быстрей найдётся
Маме соболезноваания!
Svetlana_oblozhki• 02 ноября 2015
Не внимательная я ...
Разволновалась...

Хорошо что нашлась.
byday• 02 ноября 2015
Надеюсь найдётся конечно, но вопрос: на кой фиг в 4 утра мотаться? Почему родители это позволяли?
Твоё Солнце• 02 ноября 2015
Ответ дляbyday

Женщине 23 года. Что значит ’позволяли’?
Мультяшкин• 02 ноября 2015
Ответ дляbyday
нашлась уже
Эбриль• 02 ноября 2015
Ответ дляКоte
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=9218388745... ссылка на фб

Так нашлась же! в этом посте ниже написано!!!
nastasya720• 02 ноября 2015
Пусть найдется
Комиссионный магазин Северная 2А• 02 ноября 2015
Ответ дляЯна Кабатюк
во идиоты! За то, что ты отбился от насильника два года условно. Превысила меры - а надо было подождать, пока тебя в@@бут, порежут, потом пойти в ровд написать заяву! все правильно сделала, почистила мир от дряни! Туда ему и дорога!
Катейка• 02 ноября 2015
Ответ дляВиктория_84
Из вк:

Хорошо, что нашлась, уж лучше так, честное слово ))
Наталиночка• 02 ноября 2015
+
Patisonina• 02 ноября 2015
Ответ дляТвоё Солнце

раз такая взрослая, то можно было мать успокоить и позвонить.
Perla9• 02 ноября 2015
Ответ дляFineinna
Пусть найдется живой и здоровой!! и в 4 утра надо под самый дом приезжать на такси...

недетское время однако ж...
И это не гарантия от несчастных случаев. Сколько есть нападений в подъездах и у самых дверей квартиры.
lionaaa• 02 ноября 2015
в топ
Кристалина• 02 ноября 2015
Ответ дляТвоё Солнце

Женщине?
Маперова• 02 ноября 2015
Хорошо, что хорошо кончается.
Автор, Вы хорошая подруга, вот честно, побольше бы таких сознательных , как Вы
и поменьше бы таких необязательных и легкомысленных, как пропавшая девушка.

А тему надо бы закрыть. Не засоряйте эфир)
Твоё Солнце• 02 ноября 2015
Ответ дляКристалина
Женщине?

А кому? В 23 года - вполне уже взрослая женщина. Не девочка и не ребенок. Многие уже сами в этом возрасте имеют семьи, своих детей.
Кристалина• 02 ноября 2015
Ответ дляТвоё Солнце

А некоторые все еще девственны, но не про половую жизнь сейчас речь, называть легкомысленную девчонку 23 лет женщиной - это как-то странно.
Твоё Солнце• 02 ноября 2015
Ответ дляКристалина

Далеко не все в 23 года - легкомысленные девчонки. Многие уже взрослые, адекватные люди. Которым не требуется разрешение родителей быть не дома в 4 часа ночи.