Фифачка• 02 ноября 2015
Вы верящие?
Девочки, созрел такой вопрос.
В каждой теме встречаю упоминание о боге.
"Господи, помоги", "Бог послал", "Богу в уши", Господь накажет" и т.д.
Это просто выражения, или вы действительно верящие?
На сколько верите? Только когда плохо, когда ситуации от Вас не зависят, когда выходят из под контроля?
Или эта вера искренняя, живет в Вас всю жизнь, все ваши действия по закону Божьему?
Говорят, к этому надо прийти, возможно жизненные ситуации заставляют поверить.
себя не считаю набожной, мама говорит, просто молодая ее.
Как у Вас? если верящие, это было всегда, еще в детстве родители привили и Вы продолжаете поддерживать это? Или жизнь показала, что верить нужно?
Если не верите, то почему?
Мария___мари• 03 ноября 2015
Я верю Богу. С Его помощью в моей жизни и в жизни моих детей произошло столько чудес. Мне не надо ничего доказывать. Пришла к этому сознательно, жалею что поздно.