У кого есть позитивный опыт лечения молочницы народными методами? Поделитесь пожалуйста
Ответ дляpantera_i
А Вы уверенны что молочница,мазок сдавали?
Да
kabasik 11• 02 ноября 2015
мне помогло содовое спринцевание+ подмывание обычным мылом (качественным стиральным днепропетровским) я не доктор советовать не имею права) просто описываю свой опыт
Медвежатина• 02 ноября 2015
дифлюкан вам в помощь
но если хотите поразвлечся, то спринцуйтесь на здоровье
Ответ дляСтриптизерка
а то, что Вы забыли, то просто повезло либо помогло что то другое+ хороший иммунитет
да ниче я не забывала. я делюсь СВОИМ опытом, причем успешным. На роль врача не претендую, рецептов не выписываю. Дальнейшее-на рассмотрение желающих. Спорить вообще не вижу смысла. Как и доказывать.
Ответ дляMarge
все правильно.. да и не спорю я с Вами, просто высказываю свое мнение.
Я тоже в беременность с дуру подмывалась содой плюс внутри, но у меня только усугубилось. Но и назначенные препараты не помогали. Пока не посоветовали в аптеке другой+гинофло.. вот после этого я про нее наконец забыла