из желе я• 02 ноября 2015
Тарифный майдан
исходя из предыдущей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1205184 хочу сказать что все таки некоторые люди протестуют счас под Кабмином. Там тусуется обычно Ляшко, а счас и Юля подтянулась попиариться. Ни Юле, ни Ляшко я не верю. Но все таки хоть какие-то протесты, хоть что-то.
группа в фейсбуке тут
вот видео из последних
в Европе например тоже постоянно какие-то протесты.
Не молчать надо, не молчать.
другое дело, что не все могут пойти на протесты, например, у кого маленькие дети.
группа в фейсбуке тут
вот видео из последних
Не молчать надо, не молчать.
Доктор Варвар• 02 ноября 2015
Ну что вы, здесь признают только один великий майдан, темы о всех остальных прихлопывают моментально. А то вдруг люди догадаются, что Великий Майдан не принес всеобщего блага))
Яичница с беконом• 02 ноября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
ото будет палево.
Разгуляшка• 02 ноября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
ну как не принес..европейские цены..все как обещали!
Ноги от ушей• 02 ноября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Это точно. Странно, что никто еще не сказал, что нечего здесь срач разводить и про чемодан и вокзал
Каравай-каравай• 02 ноября 2015
Ответ дляРазгуляшка
в Европе цены ниже
Простоваля• 02 ноября 2015
майдан это хорошо, когда он на благо народу и нет персональной заинтересованности олигархов
третий майдан? капец тогда нам,
держитесь крепче за еврики и доллары, запасайтесь продуктами, иначе нам придется зубы на полочку положить
третий майдан? капец тогда нам,
Простоваля• 02 ноября 2015
Ответ дляНоги от ушей
еще не вечер
ТАЗератти• 02 ноября 2015
Ответ дляПушкининиана
А у меня одна только надежда -на Юлю.
Больше никто нас не вытянет.
Да... спасительница наша ... блин
Пушкининиана• 02 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
Да... спасительница наша ... блин
Предложите лучшего.
Или вы уже предложили?
из желе я
• 02 ноября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
так чего вы под анонимом такая смелая ?
а по существу?
из желе я
• 02 ноября 2015
Ответ дляПростоваля
третий майдан? капец тогда нам,
тогда капец не нам, а Пете и Сене
из желе я
• 02 ноября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
вы еще не под Кабмином?
а вы собсвтвенно, одобряете решения Кабмина?
ТАЗератти• 02 ноября 2015
Ответ дляПодтяжка
А что вы конкретно не одоряете? Вы сформулировали?
из желе я
• 02 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
перечитайте пост 0 еще раз
ТАЗератти• 02 ноября 2015
Ответ дляПодтяжка
перечитайте пост 0 еще раз
Где там написано про то, против чего вы протестуете?
Вокруг этого тарифного уже Ляшко, а к нему и Тимошенко. Как вы думаете зачем? Чтоб таких как вы постреляли , а они стали на место Порошенко и Яценюка. А теперь там еще и Филатов ... тоже новая шайка-лейка уже делит новое должности.
Страхованная• 02 ноября 2015
А мне выть хочется от всего происходящего! От Киева очень далеко, но если бы была рядом, то и сама и других бы тянула на этот майдан. Как можно так жить? Почему люди стали такие пох...ты и молчат? Почему все думают, что будет хуже? Да очнитесь же наконец-то и поддерживайте тех, кто решил выйти!
ТАЗератти• 02 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная
Что изменится если все выйдут? У вас есть лидер, которому вы доверяете, который сможет наладить жизнь в стране? Кто станет на место тех, которых вы прогоните?
Братья Капли• 02 ноября 2015
Ответ дляПростоваля
третий майдан? капец тогда нам,
!!!нет персональной заинтересованности олигархов!оой я еще о таком не слышала))))) щас насмешили
ТАЗератти• 02 ноября 2015
В прошлый раз все было так же... всех все не устраивало ... казалось так плохо жили. Но толпа народа привела к власти вообще непонятно кого . С чего вы решили, что дальше будет лучше? а не очередной беспредел
Страхованная• 02 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
Ну если вы симпатизируете Порошенку и Яценюку, то они свое уже сделали. Покращення за покращенням и живем по-новому1
Братья Капли• 02 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная
люди всегда были такими тут)) ВСЕГДА! им все похрен - окромя своего кармана. предложите им по 200 на лицо за час и тут же толпа набежит и будет вам майдан какой хочешь.
очнулись! и что ? детей кормить- на рабьту ходить- за квартиру платить- все, революции хороши- когда у тебя папа олигарх и тебе есть куда сбежать от тех последствий этих по..рЭволюций
Братья Капли• 02 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
толпа никого не приводила! их тупо использовали как массовку для демократической картинки в телеВизоре для ’абсолютно демократического’ остального мира.
ТАЗератти• 02 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная
Не поверите, я никому не симпатизирую, но реально понимаю, что такими методами добиться улучшения ситуации невозможно