из желе я• 02 ноября 2015
Тарифный майдан
исходя из предыдущей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1205184 хочу сказать что все таки некоторые люди протестуют счас под Кабмином. Там тусуется обычно Ляшко, а счас и Юля подтянулась попиариться. Ни Юле, ни Ляшко я не верю. Но все таки хоть какие-то протесты, хоть что-то.
группа в фейсбуке тут
вот видео из последних
в Европе например тоже постоянно какие-то протесты.
Не молчать надо, не молчать.
другое дело, что не все могут пойти на протесты, например, у кого маленькие дети.
группа в фейсбуке тут
вот видео из последних
Не молчать надо, не молчать.
Пушкининиана• 02 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
В прошлый раз все было так же... всех все не устраивало ... казалось так плохо жили. Но толпа народа привела к власти вообще непонятно кого . С чего вы решили, что дальше будет лучше? а не очередной беспредел
То что,пусть остаются эти?
Страхованная• 02 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
Что изменится если все выйдут? У вас есть лидер, которому вы доверяете, который сможет наладить жизнь в стране? Кто станет на место тех, которых вы прогоните?
Это результат этого майдана и по нему теперь все судят. А им этого и надо! Смотрите и думайте, что если рыпнитесь, получите еще хуже. Ну тогда и терпите, и это еще не конец!!!
ТАЗератти• 02 ноября 2015
Ответ дляБратья Капли
толпа никого не приводила! их тупо использовали как массовку для демократической картинки в телеВизоре для ’абсолютно демократического’ остального мира.
Да и с этим согласна. Вот зачем опять делать эту вакханалию? Чтоб просто сменились попы на кресле? Из опыта можно сказать - будет только хуже
Братья Капли• 02 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
любое изменение строя ведет за собой обнищание масс.
Братья Капли• 02 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
Не поверите, я никому не симпатизирую, но реально понимаю, что такими методами добиться улучшения ситуации невозможно
а какими можна?
ТАЗератти• 02 ноября 2015
Ответ дляБратья Капли
а какими можна?
Только появлением лидера, который реально чистый и патриот ( не в нынешнем смысле)
Страхованная• 02 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
Ну если скинули Януковича, то надо и с этими так. Другой такой будет, и того так же! Ну а как иначе? Завтра они такое придумают, что вы будете за воздух платить и вас это устроит, лишь бы не было хуже? Надо всегда пытаться что-то менять!
Братья Капли• 02 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
Мне вот Монтян нравится.
да, она очень убедитльна.он тоже русофобка страшная..еще неизвестно что она будет делать будучи при власти. женщины, ваше, в укпрополитике страшны)))))))))как ни обидно это признавать(((мне как женщине.
Братья Капли• 02 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
и где у нас такие???
кроме Путина никого в такой роли не вижу)))
и Рюриковичи уже были в нашей истории))
ТАЗератти• 02 ноября 2015
Ответ дляБратья Капли
да ... я согласна, но нужна именно женщина, только она сможет сдвинуть с мертвой точки.
ТАЗератти• 02 ноября 2015
Ответ дляБратья Капли
и где у нас такие???
и Рюриковичи уже были в нашей истории))
Не пугайте ... тут все Путина бояться. Хотя как по мне, тоже точно не хуже Порошенко
ТАЗератти• 02 ноября 2015
не хочется опять уездом становиться... но как для народа - не худший вариант. Конечно олигархи против, не хотят делиться
Братья Капли• 02 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
не хуже??? ну Вы даете))
этот п... за полтора года все развалил тут..и его все ненавидят
а там олимпиады ...ракеты запускают в космос с пиндосячьей аппаратурой)) потому что у америки на сегодня- нет таких ракет)))и Россия им помогает...
не хуже он...
ойй ...мир не просто несправедлив, он страшен и жесток!
Простоваля• 02 ноября 2015
Ответ дляПодтяжка
тогда капец не нам, а Пете и Сене
а шо нам Петя и Сеня, если мы таки нищие благодаря им и им подобным?
что нам с того, что им будет капец?
ущерб огромен, миллиарды долларов и тысячи жизней
мы опозорились на весь мир, с вилами прогнали одного олигарха прогнали и дали дорогу другому
Простоваля• 02 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
женщина с косой, точно,
та которую Смертью зовут разве что
Остановщица• 02 ноября 2015
У кого такая короткая память про нашу Вону? Берегиня с Витей замутили цену газа с 50 дол. аж до 400 дол. И еще впаривали народу, что дорогой газ заставит промышленность стать энергосберегающей и научит ’малэнького украинця’ быть бережливым и находить альтернативу дорогому газу.Где теперь тот Витек, достраивает с Кэт больничку для детей? А Вона, отлежав бока на больничных ’нарах’, вновь предстала перед народом в роли спасительницы нации? Замусоленная колода карт с бандитскими рожами!
из желе я
• 02 ноября 2015
Ответ дляПростоваля
что нам с того, что им будет капец?
не мы, а они сами
из желе я
• 02 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
А что вы конкретно не одоряете? Вы сформулировали?
тарифы ясень пень!
Простоваля• 02 ноября 2015
Ответ дляПодтяжка
не мы, а они сами
а вот и нечего теперь на них пальцами показывать, их жалкая кучка, они ничего не могут без нас,
люди сами все сделали, своими руками, и таки да, для них
из желе я
• 02 ноября 2015
Ответ дляПростоваля
так, да не так. У них практически 500 000 силовиков - это защита богатых от бедного народа. А счас еще под видом новой полиции новых псов набирают...
Простоваля• 02 ноября 2015
Ответ дляПодтяжка
это точно