Блондинка в Шоколаде• 07 мая 2013
как выбрать микроволновку и какой фирмы до 600 грн? подскажите пож.
Evangelion• 07 мая 2013
От этой микроволновки меньше излучение, чем от огромного количества Wi-Fi сетей и мобилок.
Мы покупали на подарок самую простую Samsung ME712AR. Для разогрева подходит отлично. И мощность 800, а не 700-750, как у LG и других.
Королева красоты• 07 мая 2013
Ответ дляЗаведУющая
Лучше без микроволновки, очень вредно для здоровья.
каменный век...бабушкины сплетни.
Королева красоты• 07 мая 2013
нормальных, красивых и по объему -за 600 нет, 800 потратьте, в среднем.
Твердая валюта• 07 мая 2013
насчет вреда-есть правда..мне подарили(заказывала и выбирала сама))-лежит новая, в магазине ее брали за 800, автор-могу Вам ее продать за 600...новье,в коробке-с гарантией, в начале марта дарили, гарантия-год... без изъянов-все работает-все проверено.вот такая
Королева красоты• 07 мая 2013
Ответ дляOksana3456
а поторговаться не хотите, с рук все таки?
а тут новую с бесплатной доставкой купить за 700 можно..
Твердая валюта• 07 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
поторговаться?взяла за 840 с доставкой-отдаю за 600 и еще поторговаться? она стоит новая..не использовалась))))..если с рук-то даром что-ли?купите за 700))..мне не к спеху-купят-продам, нет-подарю кому-нить..моя с доставкой будет дешевле)))...вот и считайте
Королева красоты• 07 мая 2013
ну и за 600 с рук стремно, я бы не купила. если только заманчивое предложение было бы. В вашем случае - вы не хотите продать, кто хочет тот продает.
Твердая валюта• 08 мая 2013
Стремно, значит стремно...я Вам ее не предлагала..и в объявах ее у меня нет, если Вы смотрели.Я дала объявление в местную газету-кому надо-приедут-увидят и купят за 600, а Вы стремайтесь далее-дело Ваше)
Твердая валюта• 08 мая 2013
и что по Вашему считается заманчивым предложением? даром?сами много так продаете, под анонимом не видно Ваших продаж бешеных и замечательных отзывов о Вашем товаре))
Твердая валюта• 08 мая 2013
добавлю для автора, который может еще зайдет сюда-микроволновка покупалась в Розетке, мы лично много техники там купили-ни одного товара не вернули, т.к. все работает, и если кого-то смущает покупка с рук, но с гарантией, то как можно вообще что-то покупать в инете????Королевы красоты должны тариться на рынках-там не стремно)