долой_лама• 02 ноября 2015

Чувство тревоги постоянно!

Девочки очередная работа,очередные не сложившиеся отношения с колегами и...чувство постоянной тревоги...домой прихожу и "перевариваю"в голове ситуации на работе вместо того чтобы семьей/ребенком/полноценно ужином заниматься!Муж-уходи,сиди дома!Финансово не потянем
Как побороть чувство тревоги?что можно из лекарств попить?
Интернет Бродилкин• 02 ноября 2015
Афобазол

Сундучок с каникулами• 02 ноября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Афобазол

только не увлекайтесь, вызывает привыкание, содержит наркотик.
Крутышка-Пышка• 02 ноября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Афобазол

Схемку подскажите?Я помню принимала сначала по 0,5 т потом увеличивала дозу.
Аноним НаВсеГда• 02 ноября 2015
пейте по 3-4шт валерианки утроим и вечером не болгарскую, а нашу, через пару дней будите спокойны, как валенок)))тогда можите перейти на 2 таблетки
Простоваля• 02 ноября 2015
Гомеопатию. Классическую. Надо подобрать,очень хорошо помагает.
Если б я знала г ней год назад! Я б впала в депрессию,я б жила нормальной жизнью,я б не дошла до того состояния до которого дошла.
tanusiki• 02 ноября 2015
Адаптол
Зам Ам• 02 ноября 2015
На работу смотрите, как на средство для зарабатывания денег, выберите более-менее приятного сотрудника(сотрудницу) и общайтесь, на остальных забейте. Я раньше тоже парилась на работе, дома пережевывала, только со временем, когда появились реальные проблемы в жизни-я поняла, что нечего портить нервы(наверняка еще и на радость кому-то). Да еще и организм травить лекарствами. Как вариант-попейте валерианку болгарскую, вреда не будет, а мозги будут знать, что их лечат и реагировать на ситуацию проще.
ПушАпница• 02 ноября 2015
сестра!!иду на работу умываюсь слезами и прихожу с работы умываюсь слезами от мысли ,что завтра опять.
Зубачистка• 02 ноября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
чем болгарская не угодила? мне от нашей, например, никак. а болгарская помогает!

Аноним НаВсеГда• 02 ноября 2015
Ответ дляЗубачистка
а мне болгарская вообще никак!!!я незнаю почему!а наша в большом количестве супер!
НуПогоди!• 02 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
Ой и у меня также,
Яичница с беконом• 02 ноября 2015
Ответ дляПростоваля
название подскажите,что вы принимали
ЗаведУющая• 02 ноября 2015
очень отлично от нервозности помогает бифрен. Это ноотропный препарат, его импортные аналоги есть по 200-300 грн, а наш до сотни. Кроме того что успокаивает, он еще и стимулирует работу мозга, память. И не вызывает сонливости
А валериана вообще-то больше при нервной возбудимости показана и для понижения частоты пульса, особого успокоительного эффекта она водиночку не даст, это эффект плацебо :)
автор долой_лама • 02 ноября 2015
Ответ дляПростоваля

что именно из гомеопатии?подскажите подробнее пожалуйста!
автор долой_лама • 02 ноября 2015
Ответ дляЗам Ам

спасибо!да!на радость...вампирі кругом(((