Пацака-задирака• 02 ноября 2015
Купила коляску Jane Nomad
Девочки, очень нужна ваша помощь!
Купила коляску Jane Nomad, б/у по 100% предоплате (мне вот-вот уже рожать)
Когда ее собрали, оказалось, что люлька не горизонтальная, а под наклоном, голова выше ножек,градусов на 10. Так и должно быть или мне просто поломанную продали?
Фиона Шрековна• 02 ноября 2015
за что же бан? человек купил коляску и не знает, развели его или так и должно быть?!
Рассказница• 02 ноября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
то она от большого ума всех банит
Просто Филя• 02 ноября 2015
Вы уверены, что сама люлька под наклоном? там ещё регулируется в люльке наклон лежачего места, возле изголовья рычажок маленький
Называйте меня Повелитель• 02 ноября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
А название темы обязательно большими буквами? Правила для кого написали?
Красавица писяная• 02 ноября 2015
Там в люльке снаружи должна быть крутящая фигнюшка, которая опускает дно люльки.
Фиона Шрековна• 02 ноября 2015
Ответ длясектантка
может это и есть продавец, который ерунду подсунул ?))
Красавица писяная• 02 ноября 2015
На втором фото внизу на люльке серый крутящий рычажок, он опустит дно.
Красавица писяная• 02 ноября 2015
У конкорда тоже(у нас конкорд), но сзади на люльке, но если учесть что Конкорд=жане, то система опускания дна идентична.
rigajakoshka• 02 ноября 2015
все ок
у нас аналогичная ситуация была - мы новую брали этой фирмы
это такая фишка производителя
все ок
это такая фишка производителя
Пацака-задирака
• 02 ноября 2015
рычажок под ножками не работает(крути-не крути),в ручную пытлась поднять он недержится и падает до упора,может быть это из-за поподножки под головой? пробовала поставить подножку под головой ниже,люлька вообще болтается.. купила тут на сайте ,девушка не сказала о многих диффектах,при получении отзвонилась..сказала что голова чу-чуть выше,для того чтобы было видно ребенка лучше...
Путающаяся• 02 ноября 2015
Я не знаю именно об этой жане, но ОЧЕНЬ во многих коляска трансофрмерах и колясках 2 в 1 люлька в таком положении как у вас (ноги выше голоы), это другие жане , это пег перего, это разные др известные марки . Говорю как продавец колясок:)))) Так что не переживайте.
Путающаяся• 02 ноября 2015
ой))) голова выше ножек. и кстати да, моему ребенку тоже так было удобнее. у нас был хартан и я специально поднимала чуть выше голову.
Красавица писяная• 02 ноября 2015
Ну я когда люльку продала, тоже сначала претензий не было, а потом тоже о болтании заговорили, хотя я продавала люльку в идеале, без поломок, мы пару раз в ней ездили, а так стояла ждала своего времени и так продалась. Есть спец адаптеры, которые фиксируют люльку, чтобы не болталась, но они отдельно продаются.
Ща как дам• 02 ноября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у вас не с головой проблема, а с глазами! вам не сюда , а к окулисту!!!
У автора название темы обычными буквами написано , а не большими! Очки одень!!!
Тётя Хрюша• 02 ноября 2015
А сколько заплатили за коляску, хочу свою продать синюю , у меня трехколёсная и с автомобильным креслом
Челюскина• 02 ноября 2015
Ответ дляПутающаяся
Та ну, что за бред, как это ноги выше головы?
Неутомимые шахматы• 02 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
наверное админы изменили. а вы сразу оскорблять