Работать надо• 02 ноября 2015

Stokke Xplory или Origami 4mums??? Срочно ХЕЛП

Девочки,дорогие,помогите с выбором колясона!Никак не могу определиться между двумя моими фаворитками Стокке и Оригами! о Стокке знаю все,но вот про Оригами читала много плохих отзывов,что мол ,ребенку до года там очень не удобно(в прогулочном блоке),что плохо спать,и наклон спинки не очень хорош,и глубина сидения? подскажите кто катал Оригами??? нужна очень ваша помощь! Первого ребенка я катала в Квинни Баз 3,со вторым не могу выбрать между двумя((( Оригами конечно очень впечатлила своим дизайном,давно мечтаю о ней,но никак не решу стоит ли? пишут что ЖК дисплей подтупливает,и часто приходится складывать в ручную,правда ли это? и как она ведет себя в дождь? в дисплей не затекает вода?
Результат:
вже голосів: 13
10 (76.92%) Stokke
3 (23.08%) Origami
Tanya_N_UA• 02 ноября 2015
На этом форуме Стокке не любят))) Большинство бы и даром не взяли

Кривая спроса• 02 ноября 2015
откуда вы?
Подставка для припева• 02 ноября 2015
Ответ дляTanya_N_UA

А мне показалось, наоборот. Да минус их в том, что они для некрупных ребятишек. Если знаете гены и особенности роста в семье до года, то можно и из этих. Но сама не голосовала здесь.
автор Работать надо • 02 ноября 2015
Ответ дляTanya_N_UA
странно! она же такая классная
KaterionOK• 02 ноября 2015
У меня Оригами. Но я ее брала как вторую коляску и катала в ней ребенка с 8-9 месяцев. Через год у меня поламался блок управления - стоимость заменьі около 2500 грн. Блок поламался после прогулки при температуре -10, хотя заявлено, что можно использовать до минус 17. Кроме єтого случая блок управления не заедал и работал хорошо.
автор Работать надо • 02 ноября 2015
Ответ дляКривая спроса
откуда вы?

Донецкая обл
shantaramm• 02 ноября 2015
у моей подруги ребенок со стоки выпал на той неделе, заезжала на высокую бровку
Кривая спроса• 02 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо

Донецкая обл
Я поняла, что Донецкая обл, у меня там подружка-так говорит цены на коляски просто кошмарные! Я имела в виду с какого города? Или в инете заказывать будете? По теме-стокке очень нравиться, хотела второму малышу но не осилили-очень дорого!
Воздух в банке• 02 ноября 2015
Ответ дляshantaramm

И как ребенок выпал, если есть ремни и бампер?
С люльки вообще не представляю, какого размера должна быть ´бровка´

Воздух в банке• 02 ноября 2015
Я тоже выбираю коляску сейчас.
На для багажника. Голова уже квадратная.
На материнстве отзывы читали о колясках?
Заместитель Анонима• 02 ноября 2015
А вы Joolz не рассматривала тоже очень хорошая коляска и много положительных отзывов
автор Работать надо • 15 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

даже не слышала о такой
автор Работать надо • 15 ноября 2015
Ответ дляКривая спроса
я в Интернете буду брать,в магазинах везде цены космос