КрытыхРынков• 02 ноября 2015

У кого есть интернет карта приват банка?

Создала интернет карту, кто пользуется? какие условия? комисия? подскажите.
Нарисовалось• 02 ноября 2015
у многих. условия - как у обычной универсальной.

автор КрытыхРынков • 02 ноября 2015
интересуют платежи по Украине, пополнение интернет карты и т.д.
автор КрытыхРынков • 02 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
а в чем разница с универсальной? почему пользуетесь именно интернет картой?
ЖонДуан• 02 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось

не совсем!
на инет карте нет комиссий при пополнении! даже +2 грн через терминал не берет.
Нарисовалось• 02 ноября 2015
Ответ дляКрытыхРынков

с нее в банкомате деньги снять нельзя
КонФФетОшка• 02 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан

не совсем!

Да это очень удобно!
автор КрытыхРынков • 02 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось

с нее в банкомате деньги снять нельзя
ну это понятно. интересует комисия при пополнении. мне оплачивают разные суммы в день, покупателям не говорю за комисию, думала может выгодней, если будут пополнять интернет-карту, а не обычную!
к.Буланова• 02 ноября 2015
Ответ дляКрытыхРынков

пополняется везде. через терминал будет видна где-то через неделю после создания.
Пополняться без комиссий при входе. Снять деньги с неё нельзя, только перечислить куда-то.
Нежная Лапка• 02 ноября 2015
перевод на кредитку без комиссии
перевод на карту для выплат - 0,5%

Коленная ложечка• 02 ноября 2015
она только для интернета, снять деньги нельзя, только пополнять можно налом. А так очень удобно, комиссии нет при зачислении и снятии
Коленная ложечка• 02 ноября 2015
Ответ дляСнегурочко
перевод на кредитку без комиссии
перевод на карту для выплат - 0,5%

надо прогнать через копилку и комиссии уже не будет
автор КрытыхРынков • 02 ноября 2015
ой, девочки, отлично! а пополнять мне могут покупатели обычно, по реквизитам и по фамилии?
Нежная Лапка• 02 ноября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

это тоже можно, но не честно)))
к.Буланова• 02 ноября 2015
Ответ дляКрытыхРынков

ДА!!!! выгоднее и для Вас и для покупателей, вы получаете всю сумму, они не платят комиссий.

Но учите, что те, кто оплачивают через приват24 увидят вашу карту сразу, а вот те, кто оплачивают через терминал только через неделю.
автор КрытыхРынков • 02 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова

я поняла! спасибки. а потом, если снимать деньги, можно просто переводить на свою другую карту?))
к.Буланова• 02 ноября 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Да, всё как с обычной картой.
автор КрытыхРынков • 02 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова

Да, всё как с обычной картой.
все теперь ясно!) а то в привате ничего толком не обьяснили.
к.Буланова• 02 ноября 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Да, на свою. но если без потери комиссии, то через Копилку.
автор КрытыхРынков • 02 ноября 2015
а еще вопрос, если я с интернет-карты буду переводить деньги на обычную карту привата, какая комиссия?

к.Буланова• 02 ноября 2015
Ответ дляКрытыхРынков

как обычно
- на универсальную без комиссии
- на карту для выплат 0,5%
автор КрытыхРынков • 02 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова

как обычно
- на универсальную без комиссии
- на карту для выплат 0,5%
Я не такая• 02 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова

а я не поняла. как это ’ а вот те, кто оплачивают через терминал только через неделю.’?
Кина_не_будет• 02 ноября 2015
Ответ дляКрытыхРынков

там нет комиссий ни с плательщика, ни с вас
к.Буланова• 02 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая

в терминале инет-карта видна не сразу. Сама с этим столкнулась:))

оказывается, что через терминал пополнять эту карту можно только где-то через неделю ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ!

я создала карту и дала покупательнице, а она не смогла на неё сбросить деньги через терминал, я в Приват писать, вот они мне и ответили, что терминал видит инет-карту не сразу, а где-то через неделю от даты её создания в инете! А через Приват24 видит сразу.
Сейчас у меня у же инет карта спокойно пополняется через терминал - сама проверяла:)))
Кина_не_будет• 02 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая

в системе она появится через неделю с момента создания
Я не такая• 02 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова

аааа. спасибо!)
Коленная ложечка• 02 ноября 2015
Ответ дляСнегурочко
это тоже можно, но не честно)))

почему не честно? а брать просто за то, что сам пополняешь через терминал - по 2 грн за операцию єто честно? ведь кроме єтого, берут комиссию с Получателя как правило. Тем более я не претендую на проценты Копилки
Нежная Лапка• 02 ноября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

когда сам комиссию не берут, если идентифицируете себя
а если кому то, то єто обосновано
обслуживанием терминалов ведь не волонтеры занимаются
Гореотума• 02 ноября 2015
Иногда переводы с других банков отклоняют. С каких банков не знаю, но покупатели жаловались, что не проходят платежи
ПриватБанк• 03 ноября 2015
Доброе утро, Уважаемый автор!
Тарифы по интернет-карте аналогичны тарифам по карте ’Универсальная’.
Комиссия за пополнение интернет-карты отсутствует.
К сожалению, снять средства с данной карты нет возможности, она предназначена для платежей в сети интернет и платежей на карты других клиентов. Чтобы снять средства с интернет-карты, Вам необходимо перевести их на одну из Ваших пластиковых карт.
С тарифами по платежам Вы можете ознакомиться по ссылке https://privatbank.ua/ru/pay/
С уважением, ПриватБанк.