Хозяечки БОЛОНОК хочу спросить про породу у кого есть!?
Увидела сегодня продавали возле перехода на м.Лыбидская и влюбилась в это чудо)))
Продают за 800 грн без прививок
Хочу спросить сколько стоят прививки и сколько нужно сделать, сильно ли болеют эти собачки,как с кормёжкой туалетом и шерстью(читала,что аллергию не вызывает),-это очень важно для моей дочки,
Буду очень благодарна за ответы и советы)))
Продают за 800 грн без прививок
Ути бозе, пигмент сильный, видимо смесь, у меня мальтезик покупали без документов и прививок за 3000 это само дешево нашла.
Сами пр вивки 150 грн одна, еще ружно шампуни, расчески, кушают они мало что.
Ну вообще то надо хозяйку расспрагивать обо всем, о маме, папе от этого зависит характер собачки и какой она выростет, у нас такой аристократ оказался, умничка прям цирковая собачка, такой забавный.
Аллергии на него нет тоже покупали длдоци аллергика, у нее человеческ й волос.
Надо постоянно чисать бо колтуны образовываются, сейчас нашему 10 мес.мы его уже три раза стригли, и теперь раз в месяц будем возить на стрижки это дорого учитывайте, а если не стричь то там столько мороки, надо в папильотки шерсть крутить.
Ответ дляNata_bk
Мне очень важно чтоб не смесь(чтоб аллергию не вызывала), читала что болонки не вызывают, а вы думаете это смесь? Шубка такая мягееенькая у неё,сама как игрушечка)))
мало лохматости на мордочке как-то. Под рукой у меня нет фоток, но вот фото нашего щенка ровно в 2 месяца (фото с телефона ночью, потэтому качество плохое)
У нас Мальтез - чудо-расчудесное! Но, сыкун еще тот!! Обоссал все квартиру, до года первая влюбленнось превратилась в ненависть, терпела его как могла. После года немного остепенился плюс координально взялась за его воспитание и скоро будем праздновать 3 годика нашему бармалею))) нам повезло, он у нас душка и добряк, я его любимица)) но подсыкивает до сих пор, особенность породы. Муж пришел с работы - пес от счастья обоссался, лакомство или похвалу получил - накапал)))
Ответ дляХвець-тець
ой, нам повезло ттт у нас такого нет, это больше девочкам свойственно читала, у нас в туалет только на улицу ходит, дома может только когда обидится сильно. Вот глазки текут у нас это проблема.
У нас тоже туалет только на улице, но подсыкнуть он любит) мы это можем только эмоциями(вернее их отсутствием) коректировать. А в остальном жалоб нет, стригу сама, чешем когда уже на улицу с ним стыдно идти) глазки текут, но не так чтоб сильно, видела побольше подтеки. Еще он у нас трусишка)