Чудо-Рыба-кит• 02 ноября 2015
Как закончить ГВ правильно. Ваш опыт, советчицы
Всем привет
Поделитесь опытом. Малышу уже 1,3 и сил моих больше нет
Директор Пляжа• 02 ноября 2015
а моему уже 2,2...просто уже какая то безысходность,кажется что никогда это не закончится...
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2015
Постепенно, убирайте по одному кормлению, пока не останутся только ночные. Потом уберете и их. Это все лучше делать в течении месяца-двух, тогда в груди будет все меньше молока и потом оно пропадает совсем без никакого дискомфорта для вас. Я делала так
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 ноября 2015
Здравствуйте, сразу говорю, я не консультант по ГВ, но прошла много и многому могу научить....
расскажите как вы кормите, сколько прикладываний в день, сколько раз в неделю малыш остается с другими членами семьи? как засыпает? негативные эмоции по поводу ГВ из за не правильно организованного ГВ
Зайдите у меня в вопросах есть тема! Желудочные капли
снимаю шляпу перед той девочкой которая мне посоветовала!!!!! Это второй ребенок! С первым был ужас! Второго, отлучала Дома находилась сама с двумя детьми и никаких проблем! Только не поменяйте сисю на кефир или же бутылку ночную!!! Кормите хорошо на ночь и только вода! Иначе потом от бутылки отлучать будите! Терпения!!!
фан L.O.S.T.• 02 ноября 2015
Я просто однажды когда укладывала дочку спать, ей 1,5 было отвернулась и сказала спм и мама спать будет. И все. Ночи 3 она еще просила сквозь сон а потом перестала. У нас к тому времени только ночное гв было, но по 40 раз за ночь просыпалась чтоб почмокать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 ноября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
напишите мне в личку, постараюсь помочь
Директор Пляжа• 02 ноября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
напишите мне в личку, постараюсь помочь
так Вы аноним))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 ноября 2015
Постепенно с вводом прикорма снималось одно кормление. В результате осталось только ночное. Дочь в 2.2 отлучила, днём сказала ей что молоко закончилось, больше не будет, спать легла нормально, ночью проснулась попросила, я ей говорю, так закончилось же, она типа вспомнила повернулась на бочок и спать. Была совсем не сосочная и не бутылочная. Сын в 1.5 сам сказал ночью, не хочу молоко, хочу компот))был сосочно бутылочный, через пару месяцев порезала до дыр сказала что порвалось другой нет, пил ночью с чашки.
Чудо-Рыба-кит
• 03 ноября 2015
Ответ дляProskovia
Подруга на две недели отдала дочь свекрови, а муж тоже две недели жил у мамы.
вот мне тоже подруга советует отдать на неделю к бабушке ребенка. Но бабушка не особо горит желанием...
Чудо-Рыба-кит
• 03 ноября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
добрый день.кормлю я так: 1утром, когда проснемся- мы спим вместе 2перед дневным сном- раньше так и засыпал, но сейчас не всегда получаеться так уложить 3 Ингода после или во время сна 4 требует часов в 6 вечера, но я морожусь)))))) правда не всегда получается 5 перед сном. Когда да укладываю- так и засыпает 6 ночью раза 2 точнее сказать не могу
Сама до этого не считала кормления, а выходит ещё много. Всегда кормила по требованию. Хотя и собиралась кормить только месяц, потом пол года, потом до 9. Так и затянуло)
Чудо-Рыба-кит
• 03 ноября 2015
Ответ дляZolka
очень интересно сейчас посмотрю
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Напишите пожалуйста в личку, постараюсь помочь