Марафетчица• 03 ноября 2015
вот это я выбрала цвет лака!!!! конфа скоро, а у меня ногти, как у дуры!!! фото
Капцы... Красила- тёмным всегда, а это захотелось нового. На палитре он был спокойней, а на ногтях капец... Как у тупой блондинки. Яркий, как тот маркер! Конференция скоро, я участник и с такими ногтями.... Мне 26
Сильно ужасно?
Результат:
вже голосів:
831 (37.05%)
содрать вместе с ногтями! ужастно
719 (32.06%)
нормально, не парьтесь
563 (25.1%)
ну такое, пойдет
130 (5.8%)
мне нравиться цвет
А я с косою• 03 ноября 2015
О Бог ты мой, где вы взяли такого мастера, ужасно все, форма, работа, цвет - это самая мелкая проблема в вашем случае)
Сестрица Алёнушка• 03 ноября 2015
Ответ дляА я с косою
и вообще пальцы лучше поменять
Мама Чели• 03 ноября 2015
Ответ дляНаездница
Не знаю,по какому поводу конференция, но к жаргону ’конфа’ он подходит идеально!
Конфа на базаре, вы ШО, не догадались?
Мама Чели• 03 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица
Гг....де були моi очі

не трогайте ничего уже. как показывает практика, сейчас прямо перед ’конфой’ сделаете в попыхах еще хуже. Идите уже так. Руками сильно не матыляйте там и все ок будет.
Манный комочек• 03 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица
Попробовала
Закрашу вот таким
вы меня простите, цвета вроде ничего, но форма ногтей
как у бабушки...и это в 26
Манный комочек• 03 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица
Пальцы маленькие- ногти широкие и большие. Какая тут форма... Я их спиливаю по бокам, а она говорит- нельзя.
пальцы у вас не маленькие а кривенькие. и вот этими острячками на концах ногтей вы их делаете вообще как у бабки ежки. сделайте нормальную квадратную форму с чуть скругленными кончиками. не знаю как она называется, я не маникюрщица, но это ж вроде ясно как день божий, ну куда этот миндаль в таком возрасте и к таким пальцам??? лак тут реально - самое меньшее зло
МинерАлочка• 03 ноября 2015
простите но таким страшным ногтям нельзя вообще такой лак(нужно только что-то очень нейтральное не притягивающее взгляд-ну для тех кто смотрит...лично я вообще не смотрю в жизни на людей ..но вы на этом зациклены,выставили тут..тогда я оценила..ужас)
Бандитка Сью• 03 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица
Ой, ну давайте без этого. Я хороший специалист и это главное. А с разными людьми и в разных местах/ситуациях разговариваю по-разному. Здесь своя в доску. Не вижу смысла общаться, как высокопочтенная принцесса
вот читаю и понимаю что видимо нет у людей в жизни проблем...взяли бутылочку лака и перекрыли ногти вы же специалист да ещё и хороший!Такие темы в топ идут,а дельного совета не дождёшься ...деградация .....
Рогнеда Карповна• 03 ноября 2015
Ответ дляНаездница
Это потому,что Вы в принципе не принцесса.
А ваще не парься,подруга! Все ок! Ведь главное, что ты хороший специалист,не так ли? Спок ночи
Кы-ы-ы-ця• 03 ноября 2015
Ответ дляНаездница
100% наверняка конфа на рынке-лотки делят.
представить не могу сферу вашей работы с таким сленгом...
Даха-сваха• 03 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица
Попробовала
Закрашу вот таким
маникюр ужасный, неаккуратный, Вы его что сами делали?
Цвиринь• 03 ноября 2015
Честно, даже не приятно смотреть,руки-мрак,ногти- отвратные,...
Согласна с предыдущим постом.
Цвиринь• 03 ноября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мастер Класс• 03 ноября 2015
Меняйте мастера, цвет мне не нравится, форма тоже, как когти дракона из мультика
Аноним_Галя• 03 ноября 2015
Я люблю темні. Пробуйте, експериментуйте, що підійде під вашу форму. Дійсно якось не акуратно вам зробили.
Кишечная палочка• 03 ноября 2015
Ответ дляDjohn
Вы счастливая женщина))) у нас цвет лака вызывает настоящую катастрофу, ради которой вы аж тему создали целую))) Мне бы ваши проблемы. Искренне за вас рада. А цвет не такой уж и плохой. Ничего особенного, но и не ужас-ужас как вы пишете!Удаче вам на конфе или куда вы там идете )))
+++
Ответ дляНаездница
Прямо-таки жаргону) Ого как все серьезно) Я когда училась в аспирантуре и ездила на научные конференции по своей специальности, тоже говорила «конфа» в целях сокращения. О ужас, оказывается я из-за этого не просто не принцесса теперь, но и вообще вульгарная личность)
Ласунка• 03 ноября 2015
Какие ногти у вас не очень, пластинка толстая, как будто акрил наложили несколькими слоями, и не идет под такую пластину форма.
Цвиринь• 03 ноября 2015
Ответ дляMiraggio
Да вы что???
А слово ’’ужасно’’ - вы хоть правильно пишите? Вот у автора оно с буквой ’’т’’
Жесть...
Дедуськина бабуська• 03 ноября 2015
Ответ дляМама Чели
Конфа на базаре, вы ШО, не догадались?
Я в тему зашла узнать что такое конфа))
УлыбАчка• 03 ноября 2015
Ответ дляMiraggio
я никому не в обиду, но никогда не называла конференцию конфой, и в кругу других аспирантов даже не слышала этого сокращения. если что, я канд.филологических наук
автор, простите, не люблю говорить неприятные вещи - но форма ногтей - ужас.. Цвет лака, действительно - самое меньше зло в вашей случае.
поищите другого специалиста, который придумает вам форму ногтей, и выполнит ее идеально. И посоветует цвет лака, чтоб нивелировать недостатки ваших рук.
темный лак смотрится еще хуже, не понимаю, как вы им вообще красите ногти..
советую аккуратный френч, классический, на полу-квадратной форме ногтей. Розовые, и темные цвета вам категорически противопоказаны.
удаче на конференции!
Редиска Я• 03 ноября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, цвет не ужасен- форма ужасна, простите!
+ мульйон
цвет хороший ) мне 26 и я часто такими тонами крашу ... при том, что работаю в уч среде ) не понимаю темных лаков )