Марафетчица• 03 ноября 2015

вот это я выбрала цвет лака!!!! конфа скоро, а у меня ногти, как у дуры!!! фото

Капцы... Красила- тёмным всегда, а это захотелось нового. На палитре он был спокойней, а на ногтях капец... Как у тупой блондинки. Яркий, как тот маркер! Конференция скоро, я участник и с такими ногтями.... Мне 26
Сильно ужасно?
Результат:
вже голосів: 2243
831 (37.05%) содрать вместе с ногтями! ужастно
719 (32.06%) нормально, не парьтесь
563 (25.1%) ну такое, пойдет
130 (5.8%) мне нравиться цвет
Папобус• 03 ноября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, цвет не ужасен- форма ужасна, простите!

+10000
форма не очень удачная, а цвет это только подчеркнул

Теличко С• 03 ноября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
да,форма ужасная-мне кажется для начала решите вопрос с формой)))
Флюорография гуся• 03 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица
Попробовала
Закрашу вот таким

Простите, но у вас не очень красивые и аккуратные ногти, поэтому вам яркий цвет любой вообще противопоказан. ИМХО. Еще раз пардон.
УлыбАчка• 03 ноября 2015
Ответ дляMiraggio

Видимо среди филологов как-то не принято употреблять сокращения) Не знаю чем еще объяснить. Но ладно, я понимаю, что филологу может резать слух, но с другой стороны, вот вы как филолог скажите, можно ли отнести «конфу» в ряд с обсценной лексикой или вульгарными жаргонизмами?)

филологи, конечно, в основном, очень правильные))) слова не коверкают. это я на советчице распустилась, много чего употребляю. конфа, как по мне, не вульгарщина, а просто небрежное сокращение, как треня (тренировка), воспетка (воспитательница). выражение эдакой лени длинные слова писать и говорить)))
Зефирная попка• 03 ноября 2015
цвет ассоциируется с ТП извините автор, я б переделала
Зарядка для хачапури• 03 ноября 2015
для вас пойдет )))
Все возможно• 03 ноября 2015
ужасно, что вы пишете ужасТно.
Miraggio• 03 ноября 2015
Ответ дляУлыбАчка

А вот кстати я очень внутренне протестую против ’воспеток’ и особенно ’училок’ из родительских уст. Таким пренебрежением веет от этих слов, а дети это очень быстро впитывают и перенимают. Но это разговор из другой оперы)
Так или иначе, рада, что филолог подтвердил, что ничего недопустимого для участника конференции в сокращении ’конфа’ нет))))
Ленивица-красавица• 03 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица

Ой, ну давайте без этого. Я хороший специалист и это главное. А с разными людьми и в разных местах/ситуациях разговариваю по-разному. Здесь своя в доску. Не вижу смысла общаться, как высокопочтенная принцесса
ну так если Вы хороший специалист, чего Вам переживать о цвете ногтей. Идите с позитивым настроем и порвите всех своим выступлением!)

Бибер-анонимер• 03 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица
Попробовала
Закрашу вот таким
да, так лучше, если дресс-кода на конференции нет. По строгий офисный дресс-коду красный лак тоже не разрешает.
Утка_в_тапках• 03 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица

та вам до нее и далековато
Бибер-анонимер• 03 ноября 2015
Строгий офисный дресс-код* а то написала такое предложение)))))
МинерАлочка• 03 ноября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Руки женщины 50-60-ти лет, извините, автор.
причем тут возраст?моей маме 63 у нее красивая форма ногтей и такая останется и до 100 лет
Сумчатая кошка• 03 ноября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Соглашусь сорри
matyakaslova• 03 ноября 2015
Не могла выбрать ...
Татьяна2012• 03 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица
Попробовала
Закрашу вот таким
вам не цвет надо менять лака, а форму ногтей сдеть прямоугольную - тогда и вид другой будет.
Tasha.Kasya• 03 ноября 2015
А что, тема конференции ’Цвет лака Ваших ногтей?’, Автор? Если Вы-хороший специалист, там и берите своими знаниями, а не цветом ногтей.
Tasha.Kasya• 03 ноября 2015
Ответ дляmatyakaslova
Не могла выбрать ...
Послушная• 03 ноября 2015
судя по безграмотности -это вообще ваш стиль!!! Не надо его стеснятся, купите помаду такого же тона и фсе...вы нимфа.

Аноним НаВсеГда• 03 ноября 2015
Ответ дляMiraggio

Автор, видимо местных кумушек так задела сама мысль о том, что у других женщин бывают конференции не только по поводу дележа лопаток на площадке, да еще и проблема ваша ничто на фоне любовниц и цен, вот из них и посыпались неконтролируемые уколы) Не обращайте внимания, если что :)

Гладковыбритый шишун• 03 ноября 2015
автор,проблема вообще не в цвете лака!!!
Что у вас с формой ногтей???? это же ужас! Кто вам делает маникюр??? руки таким мастерам бы поотбивала!!!
Срочно смените форму и сделайте нормальный маникюр у хорошего мастера, тогда любой цвет будет норм
Добрый Жук• 03 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица

Пальцы маленькие- ногти широкие и большие. Какая тут форма... Я их спиливаю по бокам, а она говорит- нельзя.

а почему так неровно накрашено? Вокруг кутикулы
Детские_Будут?• 03 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица

энциклопУдия• 03 ноября 2015
Мда, а я люблю гигиенический маникюр, ну,или французский, этот вариант всегда к месту, как по мне., перекрасте ногти тем, который на мизинце и собирайтесь уже на конференцию, а то будет у вас проблем помимо лака, если опоздаете
Нуждаюсь в общении• 03 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица
Это шилак...ходить придётся нед 2

А почему прийдется? Вас никто не заставляет. Снимите, и все дела.
Кстати, а почему у вас нет варианта ответа ’Снять лак’, а вместо этого ’Снять вместе с ногтями’. Можно ж и без ногтей. Что за зверские замашки?
У меня была такая же история и даже цвет лака один в один на ваш похожий. На палитре был вроде бы нормальный, а в натуре - что-то не очень. Я дней 7 с ним выдержала, потом сама сняла.
Сейчас покажу на фото. Точно, как ваш цвет.
Tasha.Kasya• 03 ноября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Флюорография гуся• 03 ноября 2015
Ответ дляmatyakaslova
Не могла выбрать ...

Сейчас новая тенденция - отросшие ногти с гель-лаком трехнедельной или месячной давности. Раньше были облезшие ногти. Но смотрится и то, и то одинаково ужасно.
Онанимный пользыватель• 03 ноября 2015
Люди, вы правда думаете, что кто-то посещает конференции для того, чтобы разглядывать ногти у теток? Мир сошел с ума. Автор - ТП, как и все, кто три страницы на полном серьезе обсуждают, как лак будет смотреться на конференции.
Рукалицо, чесслово.
Тра Ля Ля• 03 ноября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Какой ужас, как можно с такой разной длинной ногтей ходить?
Анонимус Я• 03 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица
Попробовала
Закрашу вот таким
а лучше вообще переделать, сделано ужасно не аккуратно
руки у мастера из жопы,сорри.