sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Имидж
anonim_115
Марафетчица• 03 ноября 2015

вот это я выбрала цвет лака!!!! конфа скоро, а у меня ногти, как у дуры!!! фото

Капцы... Красила- тёмным всегда, а это захотелось нового. На палитре он был спокойней, а на ногтях капец... Как у тупой блондинки. Яркий, как тот маркер! Конференция скоро, я участник и с такими ногтями.... Мне 26
Сильно ужасно?
показать весь текст
attached-photo
Результат:
вже голосів: 2243
831 (37.05%) содрать вместе с ногтями! ужастно
719 (32.06%) нормально, не парьтесь
563 (25.1%) ну такое, пойдет
130 (5.8%) мне нравиться цвет
174 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_60
Ревнивая жена• 03 ноября 2015
91
Забыла фото
attached-photo
attached-photo
attached-photo


anonim_85
Дюагональ• 03 ноября 2015
92
Форма ногтей - мрак
У моей свекрови такая, ей почти 70. Как вы молодая девочка носите такую форму и ничего вас не смущает, мне не понятно. Извините, отсутствие вкуса налицо.
Как тут уже писали, цвет лака- это не самая главная ваша проблема. Меняйте форму ногтей как можно быстрее.
anonim_81
Брюльтик• 03 ноября 2015
93
Ответ дляМарафетчица


Пальцы маленькие- ногти широкие и большие. Какая тут форма... Я их спиливаю по бокам, а она говорит- нельзя.
кто говорит нельзя? у меня ногтевая пластина уже и длиннее и я тоже бока убираю ну в меру не под стилеты конечно. надо вам форму исправлять там где свободный край и ложе позволяет заузить немного
noavatar
namisha• 03 ноября 2015
94
форма ужасна, это уже все сказали

цвет не фонтан, но имеет право на жизнь

очень все неаккуратно. если делаете сами, бегом к мастеру. если у мастера, то менять
anonim_90
Кривая спроса• 03 ноября 2015
95
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, цвет не ужасен- форма ужасна, простите!


Да,форма ужас конечно.а цвет нормальный
anonim_38
Самый умный• 03 ноября 2015
96
Ответ дляАноним_Галя
Я люблю темні. Пробуйте, експериментуйте, що підійде під вашу форму. Дійсно якось не акуратно вам зробили.
последний прям новогодний)
anonim_108
Засомневаю• 03 ноября 2015
97
Автор, у вас с рождения такая форма ногтей? Очень похоже на стекловидные ногти -это говорит о проблемах в организме, почитайте в интернете.
anonim_49
Куколка-мяуколка• 03 ноября 2015
98
Ответ дляРевнивая жена
Забыла фото

Вам тоже нужно форму менять
anonim_141
Живчик-счастливчик• 03 ноября 2015
99
Автор, у вас Бабо Яжыные ногти и жаргонец такой, что у вас конференция по количеству выпитого пиваса состоится. Это у вас поросячий гель-лак? Это обычный лак. Что вы нас всех разводите? Как так неаккуратно мастер бы его нанёс? Или мастеру 15 лет?


anonim_130
палка-копалка• 03 ноября 2015
100
Ответ дляМарафетчица



Ой, ну давайте без этого. Я хороший специалист и это главное. А с разными людьми и в разных местах/ситуациях разговариваю по-разному. Здесь своя в доску. Не вижу смысла общаться, как высокопочтенная принцесса


вы пишете ’ужасТно’ и ’мне нравиТЬСЯ’. Вот это на самом деле проблема, а ногти то таке.
anonim_165
Стекловыжималка• 03 ноября 2015
101
Автор, что Вы нас обманываете? Вы этот маникюр уже не меньше недели носите. Не нравится, менять нужно было раньше, что ж Вы перед конференцией то спохватились?
Поддержу девочек по поводу формы. И найдите нормального мастера. Выбирайте цвета поспокойнее, простите, но бордовый на такой широкой пластине тоже не представляю.
noavatar
Пара_Соля• 03 ноября 2015
102
Нормальное слово ’конфа’, я когда студенткой и аспиранткой была так говорила. Сейчас повзрослела :) По поводу лака, в силу своей деятельности я ношу френч, тогда нет проблем ни на консультациях, ни на конференциях.
anonim_78
Белая и пушистая• 03 ноября 2015
103
Руки женщины 50-60-ти лет, извините, автор.
anonim_140
Матрёна• 03 ноября 2015
104
Ответ дляMiraggio

Я пишу в 99,9% случаев грамотно (0,1% оставляю на откуп опечаткам и неизвестным мне словам), но это мой пунктик. Автор по-моему нигде не упоминала, что едет на конференцию филологов-эстетов, а тут уже по одному-единственному слову кучу ярлыков навесили. Нет, я понимаю, что анонимно оскорблять других людей для некоторых является способом самовыражения и самоутверждения, но тем не менее, повод откровенно притянут за уши)

А вы разве не оскорблением советчиц занимаетесь, уже пятый возмущенный пост, смотрите за собой, а не за другими. Вы не чем не лучше остальной массы читающих со своими нравоучениями и восхвалениями себя грамотной. Вот это действительно вызывает улыбку)
anonim_93
Редисочка• 03 ноября 2015
105
Я думаю,что вы слишком преувеличиваете проблему,окружающим пофиг на ваш маникюр.Мне вот без разницы какие у кого ногти и цвет,главное чистые.А мужчинам вообше ваши маникюры не нужны,они на такие глупости не ведутся.
anonim_78
Мотылек• 03 ноября 2015
106
Ответ дляНаездница
Не знаю,по какому поводу конференция, но к жаргону ’конфа’ он подходит идеально!
и ’капцы’
anonim_93
Редисочка• 03 ноября 2015
107
Ответ дляБелая и пушистая
Руки женщины 50-60-ти лет, извините, автор.
Долго думали?Есть же такие,лишь бы сракнуть.
anonim_20
Отвечаю всем• 03 ноября 2015
108
Ответ дляРедисочка
Долго думали?Есть же такие,лишь бы сракнуть.
сракнуть)))) отличное определение ))) возьму себе)
anonim_66
культУра• 03 ноября 2015
109
Меняя цвет, попросите форму подпилить. ЖЭта немного не Ваша. Спилите овальчики - попробуйте квадрат, наверное мягкий квадрат


anonim_12
Кыся-брыся• 03 ноября 2015
110
А капцы - это что? Тапочки
anonim_72
Без Баяна• 03 ноября 2015
111
так а может у вас наряд в тему? Или например однотонный серый костюм. Тогда такие ногти сойдут
anonim_1
из желе я• 03 ноября 2015
112
Ответ дляСтекловыжималка
Автор, что Вы нас обманываете? Вы этот маникюр уже не меньше недели носите. Не нравится, менять нужно было раньше, что ж Вы перед конференцией то спохватились?
Поддержу девочек по поводу формы. И найдите нормального мастера. Выбирайте цвета поспокойнее, простите, но бордовый на такой широкой пластине тоже не представляю.
+100%
anonim_208
Неугомонная• 03 ноября 2015
113
Ответ дляМарафетчица
Это шилак...ходить придётся нед 2




да...во дном слове две ошибки
anonim_167
Схема сыра• 03 ноября 2015
114
ДА,форма ногтей мне вообще не нра(
лак тем болеее.Вам должні біли показать более осеннюю палитру
anonim_89
Каравай-каравай• 03 ноября 2015
115
Обычным лаком тёмного цвета перекроете запросто. Потом этот слой лака смоете безацетоновой смывкой. На гель-лак никак не повлияет.
anonim_25
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 ноября 2015
116
смените мастера
anonim_140
Нетутешня• 03 ноября 2015
117
Автор,а вы что,во время покрытия под наркозом были?Ну понимаю один ноготь,но позволить все покрасить
anonim_69
На морозе• 03 ноября 2015
118
Можно сверху покрыть полупрозрачным лаком другого оттенка, например, светло-бежевым, тогда ужасный розовый станет пастельным.
noavatar
SolarLife• 03 ноября 2015
119
Автор цвет не так печален как форма ногтей .
Не белайте их острыми .
И если ногтевая пластина толстая спиливай горбы сверху. Делайте более плоской
noavatar
Miraggio• 03 ноября 2015
120
Ответ дляМатрёна

А вы разве не оскорблением советчиц занимаетесь, уже пятый возмущенный пост, смотрите за собой, а не за другими. Вы не чем не лучше остальной массы читающих со своими нравоучениями и восхвалениями себя грамотной. Вот это действительно вызывает улыбку)

Ну, то, что я считаю себя в чем-то лучше остальных - это уже ваши придумки, на самом деле я так не считаю. И уж тем более я свою грамотность не восхваляю, она далека от эталона, к которому я бы хотела стремиться (процитированный пост был вырван из контекста, и вы это знаете).

Но от ’основной массы’ здесь собравшихся я кое-чем отличаюсь - по-крайней мере пишу без анонима, а не оскорбляю людей с переходом на личности (страшные пальцы, ужасные ногти и т.п.), спрятавшись за серой безликой картинкой. Не велико достижение, но все же.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff