ПАЦАНКА О• 03 ноября 2015
Если указали неверный индекс, укрпочта
Как будет идти посылка? Вначале ее по индексу отправят, а там посмотрят что адресс не сходится? Куда ее дальше отправят, отправителю или индекс поменяют и перешлют сами? Жду посылку по Киеву, отслеживаю ее, а она как-то долго идет, с Північного поштамту ее отправили еще куда-то, я думала от сюда уже ко мне сразу, но там не мой индекс, получается куда-то в другое место...
oscar.marina• 03 ноября 2015
У меня так было))) заказывала варежки к коляске, адрес написала свой, а индекс мамин, оправдывает только что была ’сильно беременна’))) посылка поехала сначала к маме на почту, потом на местный центральный почтамт, а потом приехала ко мне)))
Неутомимые шахматы• 03 ноября 2015
Сначала отправляют на отделение по указанному индексу. Потом это отделение, если адрес не относится к ним, перенаправляет на другое отделение, которое обслуживает данный адрес. Вроде так. Но если указан телефон, могут позвонить и сказать просто, чтоб получатель забрал у них.
ПАЦАНКА О
• 03 ноября 2015
Спасибо, буду ждать, я указала правильный индекс продавцу, но она перепутала пару цифр, как не знаю