Золотая орда• 03 ноября 2015
Кто ищет себе мужа иностранца? Как ваши успехи?
Золотая орда
• 03 ноября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
он наверняка был женат и с детьми ?
Да, был женат. Дети взрослые
Подскажите плиз• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная
Понравился, даже очень!
Согласна в Украине делать нечего
Прекрасно, тогда желаю Вам удачи! Это очень долгий и трудный процесс - выхода замуж за иностранца, много сил и денег понадобится. Так что вперед!)
Черепаха Тортила• 03 ноября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
он наверняка был женат и с детьми ?
А это трагедия? Там люди, в массе, разводятся цивилизованно. У меня был любовник - женат не был, но ребенок был. Это только у нас оскорбительно вешают ярлыки: разведенка с прицепом, его БЖ, его дети... да, это жизнь, все думают, что создают семью раз и навсегда, но...
Черепаха Тортила• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная
Понравился, даже очень!
Согласна в Украине делать нечего
Договаривайтесь о встрече на нейтральной территории или в Украине.
Чеширская кошечка• 03 ноября 2015
Да не верьте в эту чушь по поводу великого счастья за границей.Сама два года общалась с португальцем.Такую хрень нес,а сам скорее всего неудачник.Он ко мне так и не прилетел,все время врал кудато пропадал и вообще он извращенец,все время в скайпе член трогал...Раз иностранцы не пригодны у себя на родине стоит задуматься...
Черепаха Тортила• 03 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Знаете, сколько нужно тонн грязи переворотить, чтобы найти алмаз? Поиск партнера - точно такой же процесс.
Золотая орда
• 03 ноября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Спасибо вам большое
Японский Городовой• 03 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
это он при вас член лапал свой?
Японский Городовой• 03 ноября 2015
Я сама уже полтора года общаюсь по интернету с иностранцами и разочаровалась в них. Тут наверное кому как повезет. Я много переписывалась, уже многих и не вспомню. С некоторыми долго, с некоторыми не очень. Результата не много. Они любят переписываться - это я поняла. В скайпе общалась. Некоторые то пропадают, то через пол года появляются. Некоторые постоянно пишут периодически, хвастаются о своих поездках по странам, все планируют приехать, у нас такое интересное общение с ними - но не приезжает - пустой треп.
Я если честно, злюсь и считаю это время потраченным зря (на переписки). Одно и то же приходится рассказывать практически каждому.
Да и опыт брака с иностранцами у моих подруг за истекшие пару лет плачевный - сначала все ново и интересно, дальше он жмотиться(они очень прижимистые и малодушные по части бабла - итальянец, бельгиец), недоволен тем. как ты пыль вытерла или посуду помыла не так.. результат развод.
Я сама мечтала выйти за иностранца, теперь уже не очень хочется - странные они и вообще в интернете часто отребье ищет девушек-жен. ВЫ бы на таких бы тут и не взглянули. Просто у них уровень жизни выше, быт легче вот и кажется что отребье там, лучше чем наше отребье. Но это по-моему иллюзия.
Чеширская кошечка• 03 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Сколько грязи не вороти,это не выход из положения.Есть такая хорошая поговорка где родился там и прегодился...Они хотят иностранок с бедных стран которые все там будут делать бесплатно и не пещать.А украинки дуры ведуться.только время тратят.Не верьте в это еще раз говорю ,счастье в загранице--------единичные случаи....
Запомните все равно вас будет тянуть домой....
Японский Городовой• 03 ноября 2015
Каждому свое. Но эта статья вообще многое объясняет, правда это в большинстве случаев.
Японский Городовой• 03 ноября 2015
Автор, ту еще такое дело - как только я перехотела находить мужа иностранца - тут сразу начали писать и настаивать о приезде-встречи вполне нормальные мужчины. Но я теперь отбиваюсь, а они все прут.)) Это честно, то я сидела на сайтах год - ни слуху ни духу,(всевремя расстраивалась) на наших смотреть не могла, грезила иностранным принцем.
Тут ищу дома, иностранцев не хочу уже -и на тебе!!! Так что всего вам хорошего и успехов в поиске своего счастья!!!
И не известно где это счастье проживает, главное что вы все равно встретитесь, уж от этого не убежишь, я верю))))
Фенте Фря• 03 ноября 2015
Мой иностранец прилетел ко мне через 3 месяца после знакомства. До этого общались только в скайпе. И первое свидание было тоже в Скайпе. При чем английского я не знала, подруга сидела с нами и переводила первые 2 недели))))Потом я начала сама изучать язык, языковый барьер исчез быстро возможно потому что у нас взгляды на жизнь и остальное, как оказалось, совпадали. Прилетел. Встретила его в Борисполе с готовым ужином и десертом в судочках (было поздо, кафе закрыты, а я переживала, что б на съемной хате голодный не сидел). Жили отдельно, но целые дни проводили вместе. Показала Киев, на Рождество поехали во Львов. Везде все оплачивал он (билеты, гостинница, рестораны...)Прекрасный зимний Львов и совмесное проживание в отеле сделали свое - мы уже не могли быть без друг друга. А дальше 2,5 мес на сбор док-в и здравствуй жизнь с чистого листа. Почти год живем вместе, хотим пожениться. Парадокс в том, что всю жизнь я била себя в грудь ’Замуж только за украинца пойду!’О моих судочках с готовым ужином он до сих пор вспоминает. Говорит, моя заботливость его покарила окончательно))А мне смешно)))
Ответ дляЧеширская кошечка
хм.... с португальцем?))без обид, но вы бы еще с молдаванином сравнили)))есть мужчины достойные заграницей! Девочки, пишите мне, помогу найти хорошего! есть опыт