Золотая орда• 03 ноября 2015

Кто ищет себе мужа иностранца? Как ваши успехи?

ВундерКИНГ• 03 ноября 2015
а у вас как ?)))
хотите замуж за иностранца? )))

автор Золотая орда • 03 ноября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а у вас как ?)))
хотите замуж за иностранца? )))

Да, хочу замуж за иностранца!!! )))
Светка-пипетка• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная

Да, хочу замуж за иностранца!!! )))
я замужем за иностранцем пожалела уже 100 раз, а вы на какую национальность нацелены?
Подскажите плиз• 03 ноября 2015
Я специально не искала, но нашла)
Укуси меня• 03 ноября 2015
У меня сейчас МЧ из Бельгии... Такой сладкий-сладкий, добрый, щедрый))
Тьфу-тьфу-тьфу
автор Золотая орда • 03 ноября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Я специально не искала, но нашла)

Пожалуйста, поделитесь своей историей
автор Золотая орда • 03 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня
Тьфу-тьфу-тьфу

))) Где познакомились?
автор Золотая орда • 03 ноября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Американец
Подскажите плиз• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная

Пожалуйста, поделитесь своей историей

Познакомились на сайте знакомств, она сам мне написал. Потом ездила к нему в гости, сейчас женится собираемся, документы собираем и т.п. Пока ни секунды не пожалела, хотя до этого даже и мыслей не было ехать жить за границу).
Так что ищите, оно того стоит!

Подскажите плиз• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная

Американец

А почему жалеете?
Укуси меня• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная

))) Где познакомились?

на СЗ
Светка-пипетка• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная

Американец
я тоже специально не искала....но американцы не нравятся внешностью и у большинства вкуса нет но ето мое мнение
Черепаха Тортила• 03 ноября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

А Вы за кем замужем и почему пожалели?
автор Золотая орда • 03 ноября 2015
Девоники, а я пока только переписываюсь.
Светка-пипетка• 03 ноября 2015
Ответ дляПодскажите плиз

А почему жалеете?
ето вы мне наверное, потому что у меня не европейской национальности а восточной ну думаю етим все сказано,просто в 19 лет я не задумывалась что так далеко все зайдет, теперь на развод пойду подавать
Светка-пипетка• 03 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

А Вы за кем замужем и почему пожалели?
15 пост
Светка-пипетка• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная
английский хорошо знаете, а готовы к нему ехать если позовет?
Черепаха Тортила• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная

А, переписываться, это такое...
автор Золотая орда • 03 ноября 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Английский начальный уровень, сейчас работаю над улучшение языка. Поеду или не поеду с ним, это уже можно будет понять при личной встрече

автор Золотая орда • 03 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

А, переписываться, это такое...

Я с вами согласна.
Подскажите плиз• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная

Я с вами согласна.
Пос скайпу пообщайтесь, тогда будет лучше видно, что за человек. Пусть вам поездку в гости оплатит, хоть попутешествуете на халяву))))
Светка-пипетка• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная

так она где в Украине,я о том что если предложит личную встречу там у себя.....у меня был канадец ну так уже около 40, переписывался с девченкой из села,отправлял деньги ей,приезжал к ней несколько раз,знаком был с родителями, она очень хотела в Канаду,в один прекрасный день приехал к ней родители открыли дверь,и сказали мол вы кто такой,давай до свиданья ну ето так к слову
автор Золотая орда • 03 ноября 2015
Ответ дляПодскажите плиз

Мы уже два раза по скайпу общались )))
Черепаха Тортила• 03 ноября 2015
Лично для себя сделала выводы:
1. без знания языка не стоит и пытаться. особенно, нужно иметь разговорный язык хороший. Ибо когда он познакомит вас со своими друзьями-родней, а все, что вы можете сказать это ’плиз’ или ’данке шен’, не стоит и соваться.
2. Не закатывать истерики и не устраивать приступы ностальгии, типа, ’ а вот у НАС...’. Вы не у ’нас’, вы - у ’них’, следовательно, принимаете их правила.
3. Нужно стараться максимально адаптироваться к среде.
Светка-пипетка• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная

Мы уже два раза по скайпу общались )))
а лет ему сколько?
автор Золотая орда • 03 ноября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
а лет ему сколько?

Ему 49 лет. Мне 33 года
Подскажите плиз• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная

Мы уже два раза по скайпу общались )))

И как? Если нравится, то делайте все для того чтобы уехать от сюда, в Украине делать не чего, к сожалению...
Светка-пипетка• 03 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная

Ему 49 лет. Мне 33 года
он наверняка был женат и с детьми ?
автор Золотая орда • 03 ноября 2015
Ответ дляПодскажите плиз

Понравился, даже очень! Согласна в Украине делать нечего
Подскажите плиз• 03 ноября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
он наверняка был женат и с детьми ?

не факт, моему 42, не был женат и детей нет. Это ж не Украина)))