Ушла и Пришла• 03 ноября 2015
кто покупает деткам витамины на iherb? результатом довольны?
Sunny_Anny• 03 ноября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644 тут много отзывов, девочки консультируют, советуют
Карусель-весель• 03 ноября 2015
Ответ дляЛисАпедная
нет, нам не понравилось (
а что именно не понравилось? я тоже впервые заказала ,теперь волнуюсь,что просто потратила напрасно денежки.
ЛисАпедная• 03 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель
алергия, но может у вас будет хорошо, наперед не переживайте
Оно само купилось• 03 ноября 2015
да очень довольна,брала киркман ,омегу и кальций-магний детский,болели за прошлый год 4 раза,последнее орви было в конце мая и заболел вот на прошлой неделе,еще даю эхинацею детскую,мальчик 4 года активно ходим в сад
Ответ дляОно само купилось
А что такое киркман? Дайте пожалуйста ссылочку почитать)
Оно само купилось• 03 ноября 2015
Ответ дляzhuchok84
Ушла и Пришла
• 03 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
а Вы сами себе призначили эти витамины)) или врач советовал? я просто первый раз хочу взять и не знаю что
Оно само купилось• 03 ноября 2015
Ответ дляПутающаяся
Знакомая брала своему ,без врача потом нам посоветовали
Ушла и Пришла
• 03 ноября 2015
Ответ дляzhuchok84
Нам врачи обычно говорят ’берите любой мультивитаминный комплекс, который Вам понравится и по-карману’
а омега это 3-6=9? и скажите все вместе принимаете
Оно само купилось• 03 ноября 2015
Ответ дляПутающаяся
ребенку брала такую
семье такую
принимаем курсами 3 разаз в год
Чумачечая_• 03 ноября 2015
Ответ дляПутающаяся
я взяла очень недешевый витаминный комплекс-не понравился!Много искусственного-чувствуются красители,ароматизаторы и.т.п. Больше не хочу тратить деньги.
Во-первых, айхерб - это всего лишь магазин. Многие витамины есть в европейских магазинах, есть в наших аптеках.
Из того, что беру не первый год - бузину. Даю первый месяц в профилактической дозировке, потом оставляю на случай орви (лечебную дозировку).
Плюс, витамин С или бустеры (что дома есть).
Комплексы Animal Parade, Hero - содержат натуральные ароматизаторы и красители. Но если есть аллергия на клубнику, например, то да - будет сыпать и на витамины.
Витамины Megafood и Garden of Life - полностью натуральные, усвояемость у них отличная, их организм воспринимает как еду и даже принимать их можно на голодный желудок. Но и стоят дороже.