Не раскрытый парашют• 03 ноября 2015
Утром позвонил частный детектив...
Девочки! Есть вопрос!
Сегодня утром позвонил мужчина, обратился ко мне по имени и представился частным детективом. Сказал, что к нему обратились, чтоб собрать на меня информацию. Но он отказался это делать, так как заказчик попросил сделать такие вещи, которые ему (детективу) не хотелось бы делать. А именно: выложить мои сделанные в фотошопе интимные фото в соц сетях, найти мою мед.карту, найти данные по моим банковским картам, а так же передать мои фото колдуну, чтоб он сделал мне "на смерть"! И по словам детектива, последний пункт его очень смутил и он из-за этого отказался. Вопрос: Очередной развод? В чем подвох?
Я по его мнению должна была умолять (заплатить), чтоб он мне рассказал кто это?
Или что? Мож уже кто-то слышал такое или сталкивался?
Заранее спасибо!
ПАЦАНКА О• 03 ноября 2015
бред, очередной развод или приколі пьяніх студентов.
Но скорее мошенничество
жар-птица Нюра• 03 ноября 2015
какой-то разводняк. Даже если он отказался, зачем ему было Вам сообщать? Сильно добрый?
Барбитта• 03 ноября 2015
Так денег он просил ... за имя того, кто сделал заказ. Во уже мошенники ... какая новая быль
ПИПИКНУТАЯ• 03 ноября 2015
Слышала,что зеки так на жизнь зарабатывают...Скажите ему ,если еще раз позвонит что вы обратились в милицию и передали им его номер телефона.И на самом деле так сделайте.
КондуктЕр тролейбуса• 03 ноября 2015
Мошенник, будет денег просить , типа предложите больше заказчика. А Вы запомнили название агенства, имя детектива. Поищите, может и емть таковой. Мало ли кому чё в голову взбредёт.
ПИПИКНУТАЯ• 03 ноября 2015
Ответ дляБарбитта
Можно подумать,что те кто обращается к детективам сообщают им свое имя...
Не раскрытый парашют
• 03 ноября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Та он даже толком имя свое не назвал, не то что агентство) Я ехала в транспорте и неудобно было говорить, поэтому только угукала и в конце сказала ’Спасибо за информацию’, но ему явно не хотелось заканчивать разговор.
СССРовна• 03 ноября 2015
ну если вы очень известная личность))))скажите детективу ,что он хреновый детектив)))
Идууу--уууу блин• 03 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
он что-то просил? если с корыстной целью, то перезвонит. Он назвал вас по имени?
Не раскрытый парашют
• 03 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
троляка)))))))))))с утра по-раньше)))))))))))))))
Что значит ’троляка’? Это типа мошенник?))
Рву и мечу• 03 ноября 2015
А ты че ’’Звязда’’ какая-нибудь? Или продавщица в колбасном отделе?
Кому ты нужна,подумай....
Троллина?-это похоже...
Кому ты нужна,подумай....
Троллина?-это похоже...
Непогодка• 03 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
мудрости Вам и ума,займитесь добрыми делами,на карйняк в церковь сходите,чем месите тут сплетню с пустого в порожнее
Непогодка• 03 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу
Кому ты нужна,подумай....
Троллина?-это похоже...
Кому ты нужна,подумай....
Троллина?-это похоже...
+1))
она мабуть зирка ютуба або икс фактора
Рву и мечу• 03 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
+1))
она мабуть зирка ютуба або икс фактора
Видимо её интимными фото можно кого-то удивить...
Не раскрытый парашют
• 03 ноября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ничего не просил, много раз повторял, что это не хороший человек и он не остановиться, а будет дальше продолжать искать ’плохого детектива’, который доведет дело до конца. Дело в том, что я недавно дала объявления на OLX именно с этим номером и со своим именем, и уже пару ’ разводил’ типа ’выйдите к банкомату и получите перевод’ уже звонили, вот и этого я сразу ’под сомнение’ взяла. К тому же, я добропорядочная барышня и бояться мне нечего))
Не раскрытый парашют
• 03 ноября 2015
Ответ дляЦветочница
Бред... Плюньте и забудьте...
Спасибо!)
Зубная фея• 03 ноября 2015
если у заказчика есть ваши фото, почему он просит сделать это детективу? Почему к колдуну должен идти детектив опять же? Вы поверили в этот бред? Сколько вам лет? Сам бы заказчик и пошел.
всемВсёИмного• 03 ноября 2015
Автор,детективная деятельность в Украине незаконна.Нет у нас таких агенств.Такие услуги полулегально могут предоставлять только охранные агенства.
Договоритесь с ним о встрече и придите на нее либо с ментами,либо с парочкой мужчин-знакомых. Вы еще с него и бабки поимеете))
всемВсёИмного• 03 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
никогда и нигде в свободном доступе не пишу своего номера. И вам не советую.
Анчо Ус• 03 ноября 2015
видимо действительно хотел денег. Если еще раз позвонит, то скажите, что у вас как раз есть для него работа и вы хотите обсудить сроки выполнения и гонорар. Попросите скинуть его фио, название фирмы и адрес офиса.
а тел его по гуглу пробили?
Не раскрытый парашют
• 03 ноября 2015
Всем спасибо, кто нормально (я посмотрела, что значит ’троль’) ответил! Просто подумала, что может кто сталкивался с таким и чего они в итоге хотят. Всем хорошего дня! Будьте добрее!!!
Не раскрытый парашют
• 03 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
а тел его по гуглу пробили?
Сейчас пойду в гугл с номером.
Кстати, про ’дело’ хорошая идея! Спасибо)
Не раскрытый парашют
• 03 ноября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Видимо, теперь и я так буду делать... Спасибо.
Не раскрытый парашют
• 03 ноября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Спасибо!) Если не будет больше звонить, то пусть идет с Богом!)