Семен Семеныч• 07 мая 2013

Жалоба На что?

Всем добрый вечер!  Ситуация такая: в очередной раз открываю свои объявления,полюбопытствовать,сколько за сегодня просмотров и вижу ЖАЛОБУ!   типа.за не корректное содержание объявления.   ????  https://www.kidstaff.com.ua/tema-5007568.html  Вставила(дописала) только в описании: На ножку 16см. а остальное,по моему,и так чётко указано! В самом названии об-я указано: Стелька 16см, из чего состоит и т.д.   Для чего же заполняется тогда форма при подаче новых об-ий, где чётко указываем цвет,размер. материал(состав)...? и это всё отображается на общем фоне при просмотре.
Ганцю в кєдах• 07 мая 2013
Автор, я тоже считаю, что жалоба обоснованная. Почему не указали ТМ?? Вы написали на ножку столь-ко то см, а нужно написать - по стельке см. И состояние хоть пару слов опишите.
автор Семен Семеныч • 07 мая 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
вот от таких как Вы и исходят подобные жалобы. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИЕ-где чётко указана и стелька и размер, а производитель-Дядя Ваня! внешний вид-прилагаются фото.все параметры,которые высвечиваются при подачи об-ия! А для особо одарённых(не умеющих читать)-так легче всего нажать на кнопку ЖАЛОБА.
taevka• 07 мая 2013
При создании объявления, Вы отмечаете хар-ки для поиска, хар-ки начали недавно отображать в объявлении,а у Вас куча объявлений без описания и созданных до отображения характеристик.
Ганцю в кєдах• 07 мая 2013
Ответ дляmb197
Где у Вас четко указан размер??
25,26?????

Как понять, что производитель Дядя Ваня?? Я понимаю, что в списке может и нет этой ТМ, но напишите об этом в описании.

Я не нажимала и не нажала бы на кнопку жалоба, но обошла бы ваше объявление, это я Вам просто как покупатель со своей стороны говорю.

На вашем месте бы в описании написала

Продаем наши летние босоножки ТМ Дядя Ваня 25 размера (16 см по стельке) в очень хорошем состоянии (потертостей, деффектов, недостатков нет).

ЮююЛллЯяя• 07 мая 2013
Ответ дляtaevka
Сейчас я на Вас пожалуюсь,напишите когда увидите жалобу.
Спасибо)))))))Жаловаться не надо.
Просто интересно - это надо обязательно в само объявление зайти или можно просто на свою общую страницу с обьявками всеми и тогда уже видно??
taevka• 07 мая 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Спасибо)))))))Жаловаться не надо.
Я пожаловалась час назад, думала Вы увидели, минут 5 назад сняла жалобу
ЮююЛллЯяя• 07 мая 2013
Ответ дляtaevka
.А я как раз малого ходила укладывать.
А что разве на рейтинг не влияет то,что жалуются???
автор Семен Семеныч • 07 мая 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Где у Вас четко указан размер??
25,26?????

На вашем месте бы в описании написала

Ну и какая ЧУМА посторалась сейчас(в эту минуту) оформить мои об-ия в Жалобу? как Вы думаете?
taevka• 07 мая 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
.А я как раз малого ходила укладывать.
Нет, жалобу проверяют модераторы, если она необоснованная-снимают.
автор Семен Семеныч • 07 мая 2013
Да,прикольно! Сколько уже тем поднимали ,если об-е без цен-то все проходят мимо. Но почему-то ни кто не жаловался. А тут просто какая-то чёрная пасть сидит и выковыривает.... кге б напакостить! Уже убедилась! просто БЕЗ СЛОВ.
Аноним НаВсеГда• 07 мая 2013
Ответ дляЯнчик
а зачем вы язвите? спрашиваете и сами же раздражаетесь! я наверное так же как и админы читала описание товара в самой теме, поэтому меня как покупателя тоже это не устроило бы. другой вопрос зачем жаловаться если можно написать продавцу.
она вам нормально ответила, потому что вы недочитали обьявление и уже закинули что у нее того и того нет, хотя есть...
так где как и та дама которая нажаловалась..
ой, женский коллектив-хуже змей бывает, на советчице так точно
Боевая• 07 мая 2013
Автор, Вы уж не обижайтесь, но ради интереса зашла в Ваши объявления.
Вот, пару на вскидку:
Шапочка с орихидеей. Указана как новая, но однозначно она б/у. Нет указания состава ( для покупателя это важно, акрил, х/б) Разбег с размером. 45-52??? 49 размер мы носили в 2,5 - 3 года, 52 размер в 5 лет. Так, какой же размер?
Вельветовые брючки рост 92 Торг - опять те же грабли, замеров нет ( ПОТ, шаговый шов, общая длина), состав?.

Вот как покупать? Писать, спрашивать и ждать, пока Вы ответите?

P.S. Я на эти указанные мною Ваши объявления не жаловалась.
Удачи
taevka• 07 мая 2013
mb197, Вы ниче не попутали, Вы ж не дома общаетесь, держите себя в руках
Противно читать, это ж какие мысли должны быть в голове, что бы такое извергать
ЮююЛллЯяя• 07 мая 2013
Ответ дляtaevka
ААААААААА,поняла.Спасибо за объяснение..
Ну тогда вообще нет смысла переживать за необоснованные жалобы.Все-равно модераторы будут решать - быть или не быть.
Главное,чтоб они не забывали наказывать тех,кто от нечего делать жалуется.
автор Семен Семеныч • 07 мая 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Где у Вас четко указан размер??
25,26?????

На вашем месте бы в описании написала

Что Пакость-НАПАКОСТИЛА? Все твои проделки вернутся к тебе бумерангом! Тебя разоблочили.
Наивная Хо• 07 мая 2013
Ответ дляmb197
и правильно жалуется.
у вас же кошщмар просто в объявлениях.
ни описания нормального, ни характеристик.
а ваше ’новое’ в хорошем состоянии? сами нарушаете - а в итоге вокруг одни бяки-буки
автор Семен Семеныч • 07 мая 2013
имя своё напиши! посмотрю-отредактирую что у тебя тварится в об-ях.Ну, будь смелее! Какаго ты под Анонимом? Писаемся,когда стоит держать ответ?
автор Семен Семеныч • 07 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
и правильно жалуется.
у вас же кошщмар просто в объявлениях.
мало того-ещё и мозгами пошевелить не можешь! ’Состояние нового-Это не новая вещь! а просто в отличном состоянии.
maxi-tarakashka• 07 мая 2013
пожалуйста.
у меня нет ни одного объявления.
я покупатель.
и сужу с точки зрения правили и покупателей.
лучше бы порядок навели, а не тут выискивали крайнего.

З.Ы. и на ты мы не переходили.
автор Семен Семеныч • 07 мая 2013
Ответ дляmaxi-tarakashka
пожалуйста.
у меня нет ни одного объявления.
я покупатель.

З.Ы. и на ты мы не переходили.
Удалено администрацией
maxi-tarakashka• 07 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4013153.html вообще ни одного слова.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4013141.html то же самое
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4013135.html и еще
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4013130.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2908978.html состояние: новое, в описании - в хорошем состоянии. так новое или все-же б/у в хорошем состоянии?

а еще на жалобы обижаетесь
maxi-tarakashka• 07 мая 2013
Ответ дляmb197
Удалено администрацией