Ширли-Мырли• 03 ноября 2015
Какие интернет- магазины, в Киеве дают бытовую технику в кредит?
Прошлась по реальным магазинам, цены в 2 раза дороже(
автор
Ширли-Мырли
• 03 ноября 2015
Ответ дляАнти-аноним
Кредит дают банки а не магазин.
Что серьезно?
автор
Ширли-Мырли
• 03 ноября 2015
Ответ дляБлины со смайликами
розетка, фокстрот, алло, эльдорадо, комфи
Вот в таких магазинах и дороже(
забиякина• 03 ноября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Что серьезно?
Серьезно! Схема кредитования та же что и в обычном магазине. Банк оплачивает магазину, а вы выплачиваете банку
забиякина• 03 ноября 2015
А что купить хотите? Я бойлер брала в эпицентре, кредит оформляла в ОТП банке
автор
Ширли-Мырли
• 03 ноября 2015
Хочу купить варочную поверхность и стиралку, но такие модели как я хочу, в Эпицентре стоят на 2 тыс. дороже, чем я нашла в интернете(
автор
Ширли-Мырли
• 03 ноября 2015
Ответ длязабиякина
Серьезно! Схема кредитования та же что и в обычном магазине. Банк оплачивает магазину, а вы выплачиваете банку
Вы удивитесь, но не все магазины, тем более интернет- магазины, сотрудничают с банками, соответственно в кредит продают не все.
40каградусная• 03 ноября 2015
те интернет-магазины, которые продают на 2000 дешевле - это не сертифицированный товар, гарантии на него нет, сами собирают и через интернет-магазины так продают...сама недавно покупала бытовую технику, поэтому интересовалась....не знаю может и нормальный, товар, но я не рискнула пробовать
автор
Ширли-Мырли
• 03 ноября 2015
Насчет ’ сами собирают’, не знаю, но думаю вряд ли. Всегда было в интернете купить дешевле, чем в тех же Фокстротах, Эльдорадо , про Комфи вообще молчу. А сейчас и рекоторые инт.- магазины, типа Розеток, цены завысили, потому что раскрученный магазин. А товар на деле одинаковый в большинстве случаев.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу