После 18• 07 мая 2013
Что собой представляет Элькар детский?
Для чего он?
pani_yuliya• 07 мая 2013
для набора веса и повышения аппетита, могу вам в России купить оригинальный
После 18
• 07 мая 2013
Хотелось бы отзывы услышать. Может кто принимал?
Когда его назначает врач?
pani_yuliya• 07 мая 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Когда его назначает врач?
я рожала в России, там многоим назначают деткам с небольшим весом, мы принимали в первый месяц - нормально. никаких побочек не было
После 18
• 07 мая 2013
Ответ дляpani_yuliya
А сколько стоит?
pani_yuliya• 07 мая 2013
вообще это витамин Л-каритинин, снижает обмен веществ - т.е. пища лучше усваивается.
pani_yuliya• 07 мая 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А сколько стоит?
помоему около 300 руб. но там разные дозировки, точно не скажу, надо узнавать
После 18
• 07 мая 2013
Ответ дляKamіll
Моему ребенеку назначал гастроэнтеролог, заказывала в Москве, эффект был нулевой
А с чем связано назначение?
pani_yuliya• 07 мая 2013
Ответ дляKamіll
а для чего вам назначали?
После 18
• 07 мая 2013
Мой муж на пару со свекровью, сегодня решил, что сын мало ест. И принялись искать лекарства.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 мая 2013
ео назначают при нарушении обмена веществ и усваивания. Вы что гугл не можете открыть?
pani_yuliya• 07 мая 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
у моей старшей как-то был плохой аппетит, я спрашивала у знакомого фармацевта. Она сказала, что лучше (безопаснее) Элькара пока не придумали
pani_yuliya• 07 мая 2013
Ответ дляKamіll
Назначали при дисбактериозе, плохом аппетите и наборе веса.
а что еще біло в комплексе? у нас что-то похожее пьем креон, линекс, думаю нужно еще єлькар одключить
Божий одуванчик• 07 мая 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ребёнок вес набирает нормально? Активный? Весёлый? Если да, то посылайте всех чрезмерно озабоченных погулять на свежий воздух) Можно с ребёнком - пусть вместе аппетит нагуливают)))
После 18
• 08 мая 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Нормально набирает, к врачам ходим как надо(на проверку). Очень даже активный, и веселый, на сидит на месте. Съездили на два дня к свекрови. Она вечно у нас ищет какие то болячки.
Божий одуванчик• 08 мая 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну так зачем тогда Элькар?)) Точно посылайте их на прогулки)))
После 18
• 09 мая 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Я то посылаю, но от этого столько скандалов. Вчера ходила к педиатру, так она сказала, что не надо никаких препаратов. А им разве что докажешь.
Свекровь уже сматала в своем городе (т.к живем в разных городах) к педиатру, и та выписала Элькар. Я в шоке, как так можно заочно что то приписывать.

Божий одуванчик• 09 мая 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Странные люди... Учитесь говорить ’нет!’ и пожестче... А то сейчас элькар, а дальше что?
После 18
• 14 мая 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Я то говорю нет, но они выставляют меня дурой, будто мне плевать на ребенка, и я безответственная.