Нужно организовать свадебный фуршет на 300чел....может у вас есть интересные идеи для меню....спасибо
Недавно были на свадьбе около 400чел.Сначала: 5-6 салатов.Несколько видов селедки и соленой рыбки.Соленья.Холодец.Нарезка.Это в начале было на столах.
Затем подали промежуточное блюдо(типа вареников,пирожков,шашлычков с рыбы,печенки и других субпродуктов)
Потом основное блюдо.Вида 3-4 мясных блюд.Гарнир - 2 вида.Можно картофель и рис.
Ну и на конец торжества сладкое.Торты,пирожные,кофе,чай и фрукты.Это как бы план.А блюда вы должны выбрать сами.
chopardsport• 14 апреля 2012
Ответ дляМиа
свадьба 400 чел....

Lyudmila-Dimosik• 14 апреля 2012
Ничего себе свадебка
Я для малюсенького фуршетика делала (не считая всяких бутербродиков, канапешек, то что и так понятно), кифле с сыром (моя семья их обожает), эклеры можно соленые (салатики, паштет, икра и т.п.), сладкие (с масляным либо заварным кремом), закусочный торт, мини-пиццы "корзиночки" (в спец.формочках для кексов). Не знаю подойдет ли это для свадьбы
Ответ дляLyudmila-Dimosik
Ничего себе свадебка
а можно немного по подробнее о ваших рецептиках
Marina_margo• 16 апреля 2012
Я сама люблю все оригинальное и на каждый праздник готовлю все новенькое и онеобычное. Вот часть из моей практики:
"Рыжая" закуска на шпажках:
-копченое куриное филе
-сыр
-курага
Закуска к вину на шпажках
Ингредиенты:
сыр пармезан
сладкая груша
виноград без косточек
шпажки
Закуска «Парус»
http://www.pokushay.ru/2010/08/14/zakuska-parus.ht..." target="_blank" >
Сырное раффаэлло
http://www.pokushay.ru/2010/03/06/syrnoe-raffayell..." target="_blank" >
"Рыжая" закуска на шпажках:
-копченое куриное филе
-сыр
-курага
Закуска к вину на шпажках
Ингредиенты:
сыр пармезан
сладкая груша
виноград без косточек
шпажки
Закуска «Парус»
Сырное раффаэлло
Ответ дляMarina_margo
"Рыжая" закуска на шпажках:
-копченое куриное филе
-сыр
-курага
Закуска к вину на шпажках
Ингредиенты:
сыр пармезан
сладкая груша
виноград без косточек
шпажки
Закуска «Парус»
Сырное раффаэлло
"Рыжая" закуска на шпажках:
-копченое куриное филе
-сыр
-курага
Закуска к вину на шпажках
Ингредиенты:
сыр пармезан
сладкая груша
виноград без косточек
шпажки
Закуска «Парус»
Сырное раффаэлло
спасибо....
Lyudmila-Dimosik• 17 апреля 2012
Ответ дляlinka
А что конкретно Вас интересует?
очень хороший и проверенный мной сайтик http://www.say7.info" target="_blank" >
все подробно,много фотографий и описание рецептов
Lyudmila-Dimosik• 18 апреля 2012
Делала по этому рецепту http://www.carina-forum.com/carina/index.php?topic..." target="_blank" > Кстати тесто подходит и для сладких булочек, пирожков. Будут вопросы спрашивайте
Личный Повар• 11 июля 2013
попробуйте приготовить наш рецепт) Очень вкусно - проверено :)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-160559#answ...