Любовь Калистратовна• 03 ноября 2015
А еще актуальны фото обои? И какие по качеству лучше брать.
Есть стена 2.5 на 3. Очень пустая получается. Так стены с фотом.
Решилась на фото обои. Муж не в восторге.
Вот думаю может найти классные по качеству и интересные по стилю ,что бы его уговорить. Кто разбирается,подскажите.
Типа таких нравятся мне. Но не знаю как они по качеству.
Мужу не очень.
Результат:
вже голосів:
12 (41.38%)
нормальные варианты.
11 (37.93%)
варианты -кошмар
4 (13.79%)
модно
2 (6.9%)
не модно
Любовь Калистратовна
• 03 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
послушаю,мне природа нравится)))
Мне тоже много чего нравится,а муж говорит вчерашний день.
Любовь Калистратовна
• 03 ноября 2015
Стены с фотоном ,ошибка в тексте. Стены персикового цвета. И коричневый пол и двери.
Комната гостевая.
Мочалкин блюз• 03 ноября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вчерашний день,это те,которые наши мамы клеяли,а те,что сейчас продаются,очень красиво и современно смотрятся,и кстати,достаточно не дешево получаются...
Любовь Калистратовна
• 03 ноября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я бы сказала позавчерашний.
А что придумать на стену?
Копуша• 03 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
главное вписать их в интерьер
Любовь Калистратовна
• 03 ноября 2015
Ответ дляkudanya
Обращайтесь, могу выслать образцы https://www.kidstaff.com.ua/gallery-313084.html
В смысле выслать образцы? А текстурные под кожу очень дорогие?
Любовь Калистратовна
• 03 ноября 2015
Ответ дляснеил
У меня на кухне, на всю стену. Довольна.Они разные по фактуре, надо смотреть. Плюс легко помыть их. Вот сайт где заказывали . Рекомендую. Выбирали в офисе в Запорожье
Спасибо ,посмотрю.
Фрикаделька• 03 ноября 2015
Я заказывала на сайте мир фотообоев, довольна очень, брала под штукатурку обои, рисунок выбирала с сайта шутерсток .
Любовь Калистратовна
• 03 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька
Спасибо. А как цены? Вы сравнивали их с магазинными?
{СоJIнТсЕ}• 03 ноября 2015
Ответ дляснеил