Я_поехала• 03 ноября 2015

Какие игрушки особенно любят Ваши 1,5 -2 летние детки?

Интересуют и девочки и мальчики, у нас любимый конструктор и все остальное только на 2 минуты нужно было после покупки. Уже не знаю что купить, никакие машинки не нужны, ни сортеры, ни пазлы, музыкальные вообще его раздражают :-)
.
ГейТуда• 03 ноября 2015
лего дупло, пирамидка, машина-каталка, прыгун и кастрюли на кухне

КонФФетОшка• 03 ноября 2015
коляска для кукол, мячи, мелкие пупсы, телефоны и особенно книжки картонные с большими картинками, и любое содержимое ящиков
Силиконочка• 03 ноября 2015
Любимая игрушка - моя сумочка, постоянно её потрошит
Ещё любит Лего дупло, у нас 2 набора. Иногда играет с Ноевым ковчегом. Книжки приносит читать. Толокар любит и каталку-слоник - сама залазит и раскачивается
Пазлы игнорирует, из всех сортеров выбрала один домик Mothercare
А вообще в этом возрасте дети не могут долго удерживать внимание на одной вещи.
Силиконочка• 03 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Ах, да! Точно! Забыла про ящики и кастрюли
автор Я_поехала • 03 ноября 2015
Ответ дляГейТуда
Да кастрюли, утюг, фен, пылесос. :-)
автор Я_поехала • 03 ноября 2015
Да еще у моего, все пульты в доме соберет и ходит, даже в гости придет и сразу начинает их собирать и носить в руках. Ноутбук планшет, все зарядки на телефон. Пытаюсь заменить игрушкой так сразу в крик.