Беговая дорожка для носа• 03 ноября 2015

Фото (аватар) в Приват24

У кого есть? Зачем там эта функция? Я так понимаю, что когда человек приходит в банк, сотрудник банка открывает его данные у себя на компьютере и по фото идентифицирует он или не он? Может, загрузив фото свое, тем самым мы создаем дополнительную систему защиты... Пыль, но все же... Или я ошибаюсь?
Тектоническая расческа.• 03 ноября 2015
что бы вы понимали что это настоящий сайт приват банка, а не поддельный, ведь картинку знает только приват банк

Банан-барабан• 03 ноября 2015
у меня там сам банк поставил фото кривое-косое когда я кредитку оформляла, сфотографированное на веб-камеру с кредиткой в руках.
автор Беговая дорожка для носа • 03 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

???
Не поняла Вас?
Я говорю об аватаре, которую пользователь сам должен загрузить.
Ответ дляБанан-барабан

Меня фоткали. Никакого фото так и не поставили.