Тихомандражная• 03 ноября 2015
Кто слышал про Приват??? Это правда?
Позвонила знакомая, говорит Коломойский задержан, Приватбанк обьявят банкротом. Не верится, но в нашей стране может быть что угодно.(( Бегу в отделение, у меня 2тыс долларов еще на карте.(
Тихомандражная
• 03 ноября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Знакомая сама лично задерживала?
нет, ей из банка сотрудница позонила.
Хорошенькая• 03 ноября 2015
Нефик сидеть на советчице-бегите уже снимайте грошы
И тратьте в продавалке-мы ждем вас

Да, я блондинка!• 03 ноября 2015
Ну если Приват объявят банкротом, то тогда наша страна тем более банкрот.
Рыжик-пыжик• 03 ноября 2015
Ответ дляТихомандражная
нет, ей из банка сотрудница позонила.
а сотруднице - другая сотрудница, а той сотруднице сказала уборщица тетя Глаша.
БеллаДонна• 03 ноября 2015
шо, опять
бедный Беня, каждый квартал его арестовывают, а банка банкротится
СернаМоисеевна• 03 ноября 2015
о Боги, декретчицы, хватит панику разводить и слушать сплетни! Не засоряйте своими домыслами советчицу!
Тихомандражная
• 03 ноября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
я тоже скептик, но решила спросить. Мало ли)))
БезникаЯ• 03 ноября 2015
помнится мне пару-тройку месяцев назад приват тоже на советчице банкротом объявляли и настойчиво рекомендовали деньги забирать (даже с кредитных карточек)
Рыжик-пыжик• 03 ноября 2015
Ответ дляТихомандражная
если ’позвонила сотрудница’ - это для вас в принципе возможно, как достоверный источник, то...
У кого такое было• 03 ноября 2015
Самыми убыточными стали:
’ВТБ Банк’ (- 16,26 млрд грн);
’Укрсоцбанк’ (- 8,71 млрд грн);
’Укрэксимбанк’ (- 8,33 млрд грн).
Таким образом, тройка самых убыточных финучреждений изменилась с апреля-июня 2015 года: тогда, кроме ’Укрсоцбанка’ и ’Укрэксимбанка’, в нее входил ’Проминвестбанк’.
На 1 октября прибыльными являлись:
’Ситибанк’ (прибыль — 1,29 млрд грн);
’РБС Банк’ (251,32 млн грн) – переходной банк, созданный под неплатежеспособный ’Омега Банк’;
’ИНГ Банк Украина’ (228,24 млн грн).
’ВТБ Банк’ (- 16,26 млрд грн);
’Укрсоцбанк’ (- 8,71 млрд грн);
’Укрэксимбанк’ (- 8,33 млрд грн).
На 1 октября прибыльными являлись:
’Ситибанк’ (прибыль — 1,29 млрд грн);
’ИНГ Банк Украина’ (228,24 млн грн).
Бандитка Сью• 03 ноября 2015
все, уже прилетела. Сняла все. Хух успела. Спасибооооооооооооооо автоооооооооооооооооррррррррр. Банки уже закрывают.

Молчунья• 03 ноября 2015
В нынешнее время деньги в банках лучше не держать, разве что трехлитровых)
Кукуша• 03 ноября 2015
Срочно снимайте деньги!!!
лучше купить шоколадок.
если приват ляжет, то сладкого повесят через неделю и оно это понимает. поэтому приват никто и трогать не будет.
лучше купить шоколадок.
Смешнюча• 03 ноября 2015
Ответ дляКукуша
Срочно снимайте деньги!!!
лучше купить шоколадок.
все бегом закупаться конфетками Рошен!