Кастрюлька• 03 ноября 2015
Стоит ли покупать оригинальные угги????
Кто носит такие, Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
30 (63.83%)
Ношу,очень нравятся, на другие больше не посмотрю
17 (36.17%)
Ничего особенного, как обычные замшевые сапоги с натуральным мехом
Ситечко для мыслей• 03 ноября 2015
Да. Купила bearpaw попробовать, но есть и угг австралия . Не обувала ещё, но даже держишь в руках и чувствуешь и видишь разницу
Кудряшка Сью• 03 ноября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Кто из них лучше?В чем разница,внешний вид,качество меха или замши?Сама перед выбором.Спасибо.
Ситечко для мыслей• 03 ноября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Угг лучше. У них приятней замша, мех одинаковый внешне и по ощущениям. Сделаны угг лучше и качественней там где подошва, стыки. Бирпавы шире по ноге как жабы и шире в голени, не очень симпатично. Если есть возможность просто возьмите в руки и вы поймёте.
Ситечко для мыслей• 03 ноября 2015
Ответ дляwwwjulia
Спасибо, где покупали,если не секрет?)))
Угг с сайта, три года назад последние. Живы и здоровы малыши. Бирпавы амазон
Ситечко для мыслей• 03 ноября 2015
Даже несмотря на то, что угг дороже, то при правильном уходе они прослужат вам дольше. Пока не заикаюсь, но смотрю на эти бирпавы, кажется, что они умрут скоро и даже жалко 40 долларов. Но я очень хотела другого цвета и немного выше поэтому буду пробовать, дальше будет видно.
Ситечко для мыслей• 03 ноября 2015
Ответ дляwwwjulia
Спасибо , к сожалению нет возможности увидеть вживую..А хотелось купить и себе и мужу, вот и не могу решиться.
Знаете, все познаётся в сравнении. Может я такая балованая, но визуально пока только такое мнение. У угг замша плотная , бирпавы как будто бумажные
Ситечко для мыслей• 03 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
Спасибо, хорошо Вам относить обновку!!!
Спасибо. И вы не прогадайте
Я_поехала• 03 ноября 2015
ношу угг австралию но у меня не замша а кожа блестящие и мех теплый одевая лосиный и голые ноги и тепло
Кастрюлька
• 03 ноября 2015
Ответ дляЯ_поехала
Теплее чем в просто замшевых зимних сапогах?
Я_поехала• 03 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
ну скажем приятнее мне в уггах
есть ботфорты замш зима но они зажимают ногу скажем так
а тут как тапки взула и забула
Кудряшка Сью• 03 ноября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Поняла вас,спасибо.
Кудряшка Сью• 03 ноября 2015
Ответ дляЯ_поехала
Вот я тоже в сторону пропитанных смотрю,они как-то интересней)))
Соня-сонятко• 03 ноября 2015
Ответ дляwwwjulia
тогда советую перед этим примерить в магазине. Оригинальные угги очень узкие (если модель без пуговицы), если высокий подъем вы в них не пролезете.
У меня во всяком случае без вариантов)
Ответ дляСоня-сонятко
У меня во всяком случае без вариантов)
а в каких магазинах оригиналтные угги, Киев? Тоже хочу понять нужны мне они или нет
Соня-сонятко• 03 ноября 2015
Ответ дляLi_s
есть в скай молле фирменный магазин, в интертопе некоторые модели
Кастрюлька
• 03 ноября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
У меня во всяком случае без вариантов)
Спасибо, даже не подумала в этом направлении,а выбрала самые высокие...А ведь Вы правы могу не влезть..вот только померить негде.
Сам себе Петросян• 03 ноября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
У меня во всяком случае без вариантов)
У меня без пуговицы и всегда считала, что высокий подъем. Угг оригинал, покупала в офф магазине в Милане, так что не знаю где и какие узкие
Соня-сонятко• 03 ноября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
может высота разная, я их мерила, ни в одни не влезла, экономить не было необходимости, но в итоге пришлось купить какой-то аналог (без подписи угг), так как очень тепло и комфортно.
Но оригиналов у меня наверное не будет(
Соня-сонятко• 03 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
я бы примерила перед покупкой, может как раз вам они подойдут отлично, потмо уже сможете заказать любые) А так у меня пятка не проходит вообще, то есть я даже размер не знаю, какой мне заказывать)))
Кастрюлька
• 03 ноября 2015
Да я бы померила только у меня в городе их не найти сейчас((( Тут хоть бы посылку получить потом