Щас ухожу• 02 ноября 2015

Где покупаете помаду MAC? Хочется быть уверенной в оригинальности

Сундучок с каникулами• 02 ноября 2015
на оф.сайте

автор Щас ухожу • 02 ноября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
на оф.сайте

спасибо, подскажите еще, пожалуйста, Вы пользуетесь услугами посредника?
Ля-ля-ля• 02 ноября 2015
в оф магазине. Но он вроде только в Киеве есть
автор Щас ухожу • 02 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

я из другого города
ищу, но не верю, что оригинальная помада может стоить в продавалке 50 грн
marysya_ru• 02 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

видела в Киеве в Квадрате на Перова и в Скай Молле
Ля-ля-ля• 02 ноября 2015
Ответ дляmarysya_ru

насколько мне известно (могу ошибаться) официальный магазин в Украине всего один - в Глобусе
marysya_ru• 02 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

да нет,их теперь точек по всему киеву хватает,но можно позвонить в глав.офис и уточнить
Ля-ля-ля• 02 ноября 2015
Ответ дляmarysya_ru

Я уже на оф сайте посмотрела. Таки один )
marysya_ru• 02 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

а что же это тогда за точки? В Квадрате например,это вообще ,как отдельно стоящий магазин.Может в Глобусе просто представительство?

Ля-ля-ля• 02 ноября 2015
Ответ дляmarysya_ru

Та у нас и типа магазины виктории сикрет есть. И угг ) И даже икеи ) Хотя ни один из этих брендов официально в стране не представлен. И продают там не оригиналы
bonamia• 02 ноября 2015
недавно открылся магазин МАС в Дримтаун 1 ;)
symbol• 02 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

На выходных еще в Дрим тауне открылся
Настасья Пицун• 02 ноября 2015
В Киеве оригинальный мак в магазинах, просто это брокар-лету-бонжур выделили марку в отдельный магазин, раньше были просто корнеры.