Вероятненько• 03 ноября 2015
Девчонки, в классе пропала спортивная форма
Так обидно только купила, вот как быть? что делать? Как говорить с учителем? Что делать в этой ситуации подскажите?
Вообще не факт• 03 ноября 2015
А что Вы сделали? Спортивную форму подписали?
Учитель не должен следить за одеждой учеников.
Галябалована• 03 ноября 2015
У на в прошлом году была такая ситуация. я озвучила это учителю, но мы точно знали, что ребенок ее нигде не забыл.! Через дней 10 форма оказалась на месте? Костюм и кроссовки были новые! что это было? Не знаю?
Наездница• 03 ноября 2015
давайте по порядку?
какой класс? как пропала?
подойдите на охрану спросите (они как правило 3 дня хранят у себя), потом в комнату утерянных вещей (там долго)
у нас в мае такая шикарная выставка была таких вот пропаж, многие мамы уходили с вещами, с которыми уже давным давно попрощались
какой класс? как пропала?
Наездница• 03 ноября 2015
Ответ дляГалябалована
это значит кто то перепутал пакет/ сумку/ торбу, дома мама нашла чужое и срочно вернула в школу.
(ну давайте думать о хорошем )
Я такая - жду трамвая• 03 ноября 2015
мы тоже в прошлом году - так остались без формы
сумка+велюровый костюм+кларковские кросики (((
со школы ушла без формы.
всю школу - каждый класс,где они были обыскала а толку(((
со школы ушла без формы.
Подтяжка• 03 ноября 2015
автор,буквально вчера ,я ехала в автобусе и рядом со мной женщина говорила по телефону...
ее ребенок не носил в школу пиджак,1,5 месяца дитя ходило без пиджака и тут она решила,что бы ребенок надел пиджак. и тут выясняется,что в у них в шкафу 1,5 месяца провисел пиджак чужой. она тут же позвонила классному руководителю и сказала об этом. учитель только посмеялась и говорит -*ну вот ,нашелся...*кстати и туфли мальчика нашлись - были в классе продленного дня.
говорите учителю, бывает ,что родители без внимания. мамочка в автобусе говорила своей подруге/родственнице,что никогда в жизни бы не поверила,что в доме может находится 1,5 месяца чужая вещь не замеченной,но тем не менее может.
Вероятненько
• 03 ноября 2015
Ответ дляВообще не факт
Пропала - но,не украли. Учите ребенка своего к порядку
Ребенок положил форму в шкаф там где хранится форма всех учеников. Мой ребенок приучен к ПОРЯДКУ!
Раз одела не бу• 03 ноября 2015
Ответ дляВероятненько
После таких категоричных высказываний еще раз хочется посоветовать проверить все и везде...