Аль_де_Барановна• 03 ноября 2015
Сложный возраст
Добрый день девочки. Подскажите ,помогите, посоветуйте. У подруги сын..17 лет.Воспитывает его сама,папа много лет тому их оставил,ребёнком не интересовался,мама пыталась сыну быть другом .Ребёнок всегда был контактным ,с ним можно было обо всём договориться.Сейчас никто не авторитет, учиться не хочет..врёт и...ворует деньги у матери. при чём не по 100 грн. Находит её заначку и тянет по 100, 200 у.е .Подскажите по своему опыту как до него достучаться куда идти за помощью? Спасибо за любой совет.
Бибер-анонимер• 03 ноября 2015
ему не хватает ее внимания и элементарно денег
а заначку просто пора перепрятать
я из оч благополучной семьи
но воровала деньги у родителей тоже в у.е
так как мне элементарно не давали вообще денег карманных
а заначку просто пора перепрятать
я из оч благополучной семьи
Бибер-анонимер• 03 ноября 2015
мне всегда говорилось что денег нет, но я то точно знала что они есть, мне не покупали нормальной одежды, я ходила в свитере связаном тетей и где продырявились локти. я их зашивала и подкатывала, что б видно не было, а юбку я носила Большую и завязывала ее резиночкой и подкатывала что б не спадала
деньги, еще раз повторю в семье были, просто родители не думали ничего тратить на подростка, зачем если и так нормально
Бибер-анонимер• 03 ноября 2015
я не ходила в кино, я не ездила в автобусные туры и т.д..
и мои мечты были накупить себе на первую зарплату 10 штук трусов атлантиков
Аль_де_Барановна
• 03 ноября 2015
Он не обделён ..пусть звёзд с неба не хватает..но одет-обут современно какой-то там айфон ( я не очень в этом разбираюсь)..Тут дело в отношении к матери..заначку перепрятывает регулярно и..регулярно денег не достаёт.. Мы все потихоньку тырили на мороженое НО не такие суммы ..а тут ему говорят что ты украл..он смотрит в глаза-нет не брал!!
Заместитель автора• 03 ноября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
лишь бы его не подсадили на какие то колеса или наркоту..такие деньги брать..
Трынди-брынди• 03 ноября 2015
Мне кажется наркотики...
Даже если легкие, столкьо всякой херни сейчас есть, типа семян гавайской розы и грибов
Аль_де_Барановна
• 03 ноября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Мне кажется наркотики...
Не дай Бог конечно...но никаких предпосылок к этому...не курит и сигареты..просто прогуливает деньги на всякую хрень...девочка есть- вот и пыль в глаза есть кому пустить...Как обьяснить что воровать у матери-это тоже воровство!! Да что тут обьяснять...разве он не понимает???
Трынди-брынди• 03 ноября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
у мужа брат воровал, и там точно были наркотики легкие... Такой был тяжелые период не дай БОг никому, свекровь столкьо здоровья потеряла. В общем наладилось все только когда выставили его так сказать, жить отдельно и за на его личные хлеба... Правда ему уже 19 было. Дала ему свекровь на первое время штуку баксов и всё типа гуляй и больше денег на тебя нет. Он снял квартиру за один месяц заплатил и остальное прогулял, набрал кредитов. А потом когда в жопе оказался, вдруг понял многое, стал работать, поменял штук 5 работ за полгода, и нашел себя. Вся дурь из головы ушла... Уже прошло 5 лет, он женился, нормлаьно зарабатывает, сильно изменился. Сам говорит что идиотом был
Аль_де_Барановна
• 03 ноября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Слава Богу что всё так закончилось!!
Трынди-брынди• 03 ноября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Слава Богу что всё так закончилось!!
дай Бог чтоб у сына вашей подруги тоже мозги на место встали...
Аль_де_Барановна
• 03 ноября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Спасибо!!! Пока надеемся...
Накрыло-не отпускает• 03 ноября 2015
моему тоже 17-ть ,папа правда с нами .но толку как от козла (он в смысле папа его боится,говорит .что он гораздо больше него и такое бывает) грыземся как кот с собакой все деньги на барышню спустил
Аль_де_Барановна
• 03 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ех детки!!