ПесиКот• 03 ноября 2015

Что планируете дарить ребенку на Новый год?

Моей 3 годика вот что подарить не знаю... Мне кажется что у нее все есть)...
Шиворот Навыворот• 03 ноября 2015
заказала тут интерактивную собачку

Федорино Горе• 03 ноября 2015
сыну - набор 20 хотВилсов и костюм ниндзи
а вот дочке вообще никаких идей ((( чтоб порадовать ( в раздумьях
220В• 03 ноября 2015
Уже заказала сыну хот вилсы и трейлер для их перевозки. А вот дочь заказала принтер. Глянула я на цены и афигела.
Anna_2007• 03 ноября 2015
дочке 11:
пижамку (купила раньше, лежит), пенал крутяцкий, сладости...
есть еще варианты чехлов..., а еще (тоже купила раньше, хомяк)) есть кукла Анне Гедес типа Рождественский ангел (малыш в наряде Санты))
Госпожа Белладонна• 03 ноября 2015
доче 2,5 - коробку лего, железную дорогу с паровозиком, макквин и метр из м/ф Тачки, снежколеп и пижамку(это и на николая, и на НГ)
Магиня• 03 ноября 2015
Ответ дляФедорино Горе
У меня так же..Сыну ХотВилс, дочке не могу придумать..
Пэрисхилтонша• 03 ноября 2015
сыну 3-с-половиной.
Велик солидный модели типа: 2колеса основных и 2пристежных.
Баррикадница• 03 ноября 2015
6 лет дочери настольные игры- ,,Сумасшедший лабиринт,, и ,,Собери-разбери,, от Равенсбург
еще хочу Барабашку игру
MarkiZ-Za• 03 ноября 2015
Ответ дляAnna_2007
дочке 11:

а где Вы Гедес покупали ? обожаю ее

ВундерКИНГ• 03 ноября 2015
доча младшая получит телефон (старшей дарили на д р, а менбшей пообещали на НГ). дед мороз дарит понятное дело сладости и кучу кукол. ОНи по монстрам выступают. Мы с папой дарим по планшету
MayaKs• 03 ноября 2015
Племяшке дарю набор принцессы и футболку ’я принцесса’.Кого интересует брала здесь http://futboholic.com/category/detyam-23940/ Советую,так как там хорошее качество
А_Шо_Такое• 03 ноября 2015
5 с половиной. купила 5 настольных игр, заказала 2 энциклопедии и ещё запланирован поход на книжный рынок посмотреть что-то интересное для самостоятельного чтения, плюс ищу парочку наборов лего, которые сын хочет, но пока нет в наличии, уже думаю может взять аналог Белла, качество конечно не то, но в наличии именно то, что он хочет.

Всё это делю на : от Николайчика,от Деда мороза, от родителей на НГ и от бабушек, дедушек (они не сильны в подарках да и финансы им не позволяют, а ерунду какую то купят, для них это трата, а для ребёнка -ноль эмоций, поэтому делаю так.

Малышке сейчас 6 мес купила Першу книгу розумної дитини и ещё игруху какую-то прикуплю.
Бандитка Сью• 03 ноября 2015
Ответ дляБаррикадница
еще хочу Барабашку игру

прикольные игры посмотрела)
18 мнеУЖЕ• 03 ноября 2015
может даже и ничего
ещё на др нужно денег найти
Путающаяся• 03 ноября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

Дедморозовку возьмите, если нет еще.
Marishanya• 03 ноября 2015
А где хотвилс берете? Нам 2,5 думаю пора ))) машины наше все )))
Просто болталка• 03 ноября 2015
дочке 2,10 - лего+ железную дорогу+ книгу
Anna_2007• 04 ноября 2015
Ответ дляMarkiZ-Za

а где Вы Гедес покупали ? обожаю ее
в интернете нашла, пересылали с Донецкого региона)) (город точно не помню, но волновалась...)
хотите - напишите в личку, я поищу где заказывала...
Мелания-25• 05 ноября 2015
Девочки, дарите детям сказку и веру в чудеса https://www.kidstaff.com.ua/tema-15520148.html

modnitsa• 05 ноября 2015
А как вы смотрите на живые раскраски 3D! Новинка 2015 года, аудитория деток от 2+ и до 12 лет, в восторге не только дети, но и взрослые. Посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-15614943.html , https://www.kidstaff.com.ua/tema-15984012.html