Мафиозная• 03 ноября 2015
Как Вы считаете
надо ли высшее образование?
Пример из жизни: друг мужа учился на фикультурника в каком то Богом забытом буситете сейчас работает, не по специальности на зп 8000 + ежеквартальные премии в размере 3 зарплат...купили квартиру (помогли родители, но ремонт то за свои, я верю что и машина и дети скоро появятся)...я закончила бакалаврат в налоговом универе, сейчас поступила в НАУ на магистратуру работу еле нашла и то не по специальности эЧаРом на 4000...зп катастрофически не хватает, наачинаю на аукционах продавать свои платья и остальное, хожу в секонды если что то срочно надо т.к. нет возможности купить нормальное. Муж закончил Львовский Политех компьютерную инженерию...сидит дома без работы...Вот почему так не везет???
Результат:
вже голосів:
15 (42.86%)
Надо учится всю жинь, авось повезет
13 (37.14%)
Образование не главное
6 (17.14%)
Тыцьнуть, что бы увидеть р-т
1 (2.86%)
Свой вариант в комменты
Свисток ля-минор• 03 ноября 2015
Высшее образование нужно. А Вы, автор, неужели считаете высшее образование для Ваших детей не обязательным?
Мафиозная
• 03 ноября 2015
Где найти силы, что бы не падать духом...я качусь непонятно куда, пока другие катятся на своих машинах в свои квартиры...
И да я завидую, и не говорите, что ’так нельзя’, и Вы никому не завидуете
Я Вас не боюсь• 03 ноября 2015
нужно иметь просто мозги и везение!и совсем не обязательно иметь ВО!многие миллионеры вообще не имеют вышки! билл гейтс в их числе!вот так!
Мафиозная
• 03 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
с вами всё понятно, а муж почему сидит?
Не нашлась работа достойная его... 100500 вариантов предлагала...даже к себе предлагала устроить... его вечно что то не устраивает
Я Вас не боюсь• 03 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
зачем нужно ВО?
Дона Ко Ко• 03 ноября 2015
ВО образование нужно. Хотя бы для себя лично.Но Ваши варианты мне не совсем понятны.
пАлАвинкА• 03 ноября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
с такой специальностью всех толковых ’разбирают’ после 3-го курса, а ваш судя по всему рождён для КабМина
Мафиозная
• 03 ноября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Я финансист...поступила на магистратуру осознанно, потому что тоже считаю, что надо иметь высшее образование, а еще я где о в глубине души верю и надеюсь, что оно мне пригодится
Мафиозная
• 03 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
В КабМин еще попасть надо, мне кажется ему лень было бы
Телочка• 03 ноября 2015
ВО не гарантирует успешного будущего.Знакомая вообще без образования,свой магазинчик продуктовый.Торгует успешно,сыну помогает,за плечами только школа.А другая уборщица с ВО.
Мафиозная
• 03 ноября 2015
Ответ дляТелочка
А Вы?
Телочка• 03 ноября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А Вы?
Я безработный бухгалтер.ВО нет и даже не стремлюсь иметь.Поздно мне уже,да и желания нет.У супруга есть,в жизни никак не помогло.Пашет на двух работах.
Бяки-козяки• 03 ноября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
это мне напомнило миниатюрку из Камеди-Клаба - ’В цій країні немає достойної роботи для мене’ ))
Ваш муж просто безответственный и не хочет работать...(
Мафиозная
• 03 ноября 2015
Ответ дляТелочка
Вот я об этом же какого хрестика кому о везет, а кто то на двух работах
Мафиозная
• 03 ноября 2015
Ответ дляБяки-козяки
А кто это выступал?))
Бяки-козяки• 03 ноября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А кто это выступал?))
Притула и Молочный) это старое выступление, но я его до этих пор люблю)
Мафиозная
• 03 ноября 2015
Ответ дляБяки-козяки
Бомба, спасибо