бибизяна• 03 ноября 2015
Насморк и кашель на 12 неделе беременности, подскажите
что можно чтоб малявке не вредно
Сметчица• 03 ноября 2015
От насморка - промывать нос физраствором или декасаном. Последним можно и горло полоскать. От горла - Лисобакт можно, фарингосепт. Амброксол детский чтоб отходили мокроты.
Белый Лосик• 07 ноября 2015
10 неделя , подхватила вирус - насморк и кашляла. Прописали : свечи виферон 3млн, делуфен в нос и гербионе от сухого кашля , инфлюцид, исламинт от горла